Александр Ершов

Если вы женаты, счастливы ли вы в браке? Есть ли у вас кусочек свободы на какие то свои хобби, спорт или приходится жертвовать?Вы разведены?

Ответы
Ирина

Каждый женатый, замужний человек должен быть собой..., тогда будут все счастливы, и не надо ничем и никем жертвовать.

Александр Ершов

Вы правы, но не всем это удается даже в жизни.

Ирина

Согласна. Это не удаётся тем, кто любит только себя, а таких к сожалению большинство, поэтому ссоры, разводы, брошенные дети...

Ирина

А это не сложно. Уважение, любовь.

Александр Ершов

Значит у 90 % населения сложности а у вас нет 😉

Наталья Премина

Замужем, хобби есть, время на него есть, но его (времени) всегда маловато, не хватает и не только на хобби.

Дм
Дмитрий

Второй вариант.При первом ходил на работу,как на праздник.

Валентина Тафинцева

кусочек свободы найти всегда можно, главное захотеть

Ирина Смайлбекова

В браке нет жертв,должно быть взаимопонимание!

Александр Ершов

Ключевое слово должно быть и оно же ошибочно! Брак это и есть жертва.

Ирина Смайлбекова

Я счастлива в браке и не считаю себя жертвой!У нас прекрасная семья!мои мужчины,включая кота ,без меня никуда!я в отличной форме,!Всем своим видом показываю как я Счастлива ,тьфу,тьфу,тьфу!

Александр Ершов

Очень рад ща вас искренне.

Ирина Смайлбекова

Я вам желаю счастья,любви и здорового секса!Как врач.

Людмила Петухова (Торопова)

да все нормально. жив он пока и даже не плачет

Александр Ершов

Если так говорите, значит все совсем не в порядке.

Людмила Петухова (Торопова)

почему? ведь не плачет же и сбежать не пытается . во всяком случае слишком быстро не бежит

Татьяна Лыткина

Кроме его игры в танчики мы всё делаем вместе

Rima Skorpion

у меня с супругом одни интересы

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну брак это конечно жертвы, но есть моменты разделения пространства

Юлия Липская

Я замужем, но несчастлива. Увы..

Ильмира Эля

замужем, счастлива, есть хобби

Александр Ершов

Вероятно, что вы счастливы потому, что кто то жертвует для вас, одаревает вас временем на хобби и делает счастливой, - но счастлив ли он?

Ирина Герасимова

на какой вопрос отвечать

Ирина Герасимова

замужем,свободного времени хватает,счастлива

ДА
Данил Азимов

Я еще в школе учусь:D

Александр Ершов

Учись хорошо;-) школа потеря времени, ща исключением литературы

Александр Ершов

Там вам будут говорить это вам пригодиться в жизни не верите! Мне 37

Людмила Гоенко

А зачем вам все это?

Татьяна ***

свободна как ветер

Татьяна ***

почему такой глобальный вопрос возник?

Александр Ершов

На почему, хочется сказать по кочану 😉

Александр Ершов

Думал, что хоть кто нибудь из участников ответит исчерпывающе, но все приходят развлечься либо выпячивают свою псевдоправедность.:-(

Тамара Тамарли

я разведена