Ур.

Нужна ли дырка в женской бане?

Ответы · страница 2
Зинаида Кудря

Юрий, тебе нужна в замочной скважине дырка .Извини ,какой вопрос ,такой ответ.

Владимир Симаков

да!!!!у меня окошко ...что б видать было ... и кто это моим мылом моется....шутка....

Елена Красная

конечно, а то как же будет происходить сексуальное воспитание молодёжи.....?

Надежда Королева

зачем дырка и так все можно увидеть. подсматривать уже нечего. все на виду.

Ур.

а тайна?

Надежда Королева

и я про то, у женщины должно быть все прикрыто, что бы мужчине хотелось приоткрыть. а когда все открыто - тайн нет!

Ур.

тогда в иран

Надежда Королева

в Иране наших женщин прибьют. Они не покладистые и воспитаны не как восточные красавицы.

Ур.

та ну такиеже

Надежда Филиппович

))) смотря каких размеров ))) ...чтоб пролазить ?? или чтоб подглядывать ? 😉

Ур.

ок

Татьяна Сергеева

Это раньше нужна была. А сейчас и так достаточно информации. Более чем!

Дарья Рихтер

периодически они там появляются...(не принимайте близко к сердцу)))

Ур.

Не буду

Ур.

)))

Ур.

То да

Сергей Люлько

зачем такие трудности!просто взял и пошел с подругой вместе! 😄

Ур.

ок

Полина Скуридина

Обязательно! А под ней пучок соломки,чтоб не больно было падать.

Ур.

ок

Татьяна Ореховская

Очень нужна, пусть в ней любопытные поломают все свои "хотелки"

Ур.

ок

Ур.

да

*** Ирина * **

Да обязательно... Где же еще мужиков в чувства надо приводить...

Ур.

ок

Николай Шереметьев

А иначе как мальчишки узнают, чем же тетки отличаются от дядек

Ludmilla Manyilenko

конечно-слюноотделение повышается а значит нагоняет аппетит

Ур.

ок

Сергей Волков

А зачем подглядывать.Если в наше время всё решаемо полюбовно.

Дырка,это такое дело,что везде пригодится и не только в бане

Ур.

да

Йабвдул Данунах

Дырка нужна в любой бане - иначе воде будет некуда уходить...

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

женщинам врят ли на там нужна,а вот мужикам...эт у них спроси

Alexandr Pautina

YoFun.ru фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты 😄

Вера Фирсова

Обязательно надо через что- то дышать женщинам в парилке)

Ур.

ок

Светлана Кольцова

А в мужской-то она зачем? ТУТ ХОТЬ ЕСТЬ ПОСМОТРЕТЬ НА ЧТО.