Ирина

Напомните, пожалуйста, что должно быть блестящим у человека: ум или стразы?)

Ответы
Владимир Беседин

Если только ум, этого мало, есть люди, которые, разгадывают любые кроссворды, шарады, головоломки, играют в шахматы лучше всех, но при этом, почему то, к ним не тянет?!

Ирина

значит, чего им не хватает?)

Владимир Беседин

Я просто не видел, может у них стразы на стрингах

Ирина

у всех?)

Alexandr Kalikin

...Костюмчик....Главное чтобы костюмчик сидел.....непринуждённо....легко....и вальяжно....всё остальное поверьте......неважно...

Ирина

мм

Alexandr Kalikin

.... 🙂....

Ирина

))

Александр Соколов

напомнить потому что вы забыли (в данном словосочетании слово "блестящим" разноликий заменитель....)....

Ирина

не забыла)

Александр Соколов

странно... вы не забыли, но спрашиваете........

Ирина

хочу узнать, что народ думает)

Александр Соколов

а "НАРОД" знает что такое "стразы ?......

Ирина

да

Александр Соколов

вы себе льстите ?

Ирина

Кто вам сказал, что вы имеете право хамить?

Татьяна Высоцкая

Ум.... Страны может нацепить каждый и в любом количестве, а ум является настоящей красотой...

Ирина

)

Татьяна Высоцкая

Извиняюсь, страЗы* телефон исправляет)))

Ирина

угу)

Евгений Соколов

отполированный до блеска...ну или отполированная до блеска...ну вы сами понимаете... 😄

Ирина

)

Евгений Соколов

😄 ...ха-ха-ха-ха-ха-ха...смешно я сказал...

Лидия Герасимова

Для кого -то лучшие друзья брюлики , а для умных , чем не проще одежда , тем камфортнее

Ирина

)

Valeriy Golubenko

вы ,надеюсь,не простой человек.зачем задавать вопрос, зная на него ответ.

Ирина

ответ знаю, но мне нравятся и те ответы, что я получила здесь)

Valeriy Golubenko

а вдруг не так?

Ирина

Что не так?)

Valeriy Golubenko

вдруг не такой ответ и можно поспорить?

Ирина

можно и поспорить

Valeriy Golubenko

дерзайте.

Ирина

)

Натиг Нуриев

сейчас стразы, ум уже вышел из моды, особенно на глазах прекрасных дам.

Anatoly Neshmonin

Ну, да. Моя "светлая голова" постепенно превратилась в "блестящую". )))

Ирина

хм)))

Наталия Пащенко

стразы - канешна, ум - понятие абстрактное и блеску не подлежит

Ирина

))

Алексей Пигулевский

Странный вопрос, ответ очевиден - предлагается 2 варианта...

Ирина

)

Константин Малахов

если перед равными-первое, если перед вышестоящими-второе

Ирина

))

Раиса Козак

Стразы ибо ограненный ум не позволит себе блистать))))))))))))

Ирина

)

Ева Адамова

если, забыли, то напоминаю - стразы. а ум должен быть серым

Ирина

)))))))))))))))))))))))))0

Дмитрий Я

Даже не знаю,вот у кота знаю,он их постоянно надраивает .

Ирина

9-й

Дмитрий Я

Попал в статистику и то ладно

Дмитрий Я

Попал в статистику и то ладно

Ирина

)))

V S

провокационный вопрос.. женщины в окружении, я так думаю

Ирина

))

****** ***

ум...отполированный чувством юмора, рассудительностью..

Ирина

браво)

****** ***

🌹

Светлана Ширшова

если по хорошему- то глаза. от счастья, от радости жизни!

Ирина

)

Buyun Black

Очень может быть что первое,в смысле,ум!Ну,я так думаю...

Ирина

)

Buyun Black

🌹 🌷 💐

Мишута

Ум должен блистать. А ботинки -- блестеть ,как у кота...)

Ирина

мм

Мишута

Это выражение не надо принимать так дословно. Имеется в виду, что кошки (вообще) и коты (в частности) очень чистоплотны и всегда тщательно себя вылизывают. Особенно гениталии, т.е. как-бы "чистят до блеска" 😄

Ирина

))