Виктор Ильин

Арбуз - замечательная еда. И наелся и напился, и умылся, и уссался…)))))))))))

Ответы
Alexsey

хм, в ср.азии делают арбузную водку. обматывают спелый арбуз на бахче прямо, и вкалывают в него шприцом спирт чуток. Он начинает бродить, расстворяя мякоть, через недельку - готов, говорят вкусная ;))) А еще добавляют химикаты, чтоб дольше не портились. Поэтому иногда добавляется еще одно действо - тоже на уср... ;)))

Ирина Ххх

Ну на счёт наелся - сомневаюсь, т.к. через некоторое время захочется пожрать нормальной домашней еды. Умылся - нужно правильно кушать. Уссался - не нужно смешивать с большим количеством водки.

OLEG GERMAN

Забыла птичка одну важную вещь- умереть!!!! Участились случаи отравления и даже смертельным исходом, у меня это было

Галина Кириллова

Вот какой у нас арбуз, замечательный на вкус, даже нос и щеки все в арбузном соке!

Ольга Асанова

а на следующий день еще и обосрался(кишечник очистил - и никаких прыщей))))

Александр Федореев

Только одно но.Руки,после его(арбуза) употребления,становяться липкими.

Николай Степаненко

Вечером съел арбуз. Подумал... и запил пивом. Завтра рано вставать...

Марат Суграпин

а о последнем обязательно писать, без этого писать не можете?

Татьяна Ивченкова

из корочек можно цукаты сделать... или варенье сварить)))

+[
+[Stomatolog]+

Не рекомендуется есть арбуз перед вождением за рулем))

Олечка

Весело и "сердито")))Правда жизни.Да, уникальная ягода.

Анатолий Филатов

А главное -организм почистил, без лекарств и пилюлей.

Рита Трутнева

и чем больше арбуз.... тем эффективнее действия))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

и отравился. Уже есть случаи тяжёлых отравлений.

Константин Мирошниченко

Бывает авария похлеще, если поешь с нитратами.

Ев
Евпатий

а если вприсядку кушать его то и натанцевался

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😎

Вячеслав Базаров

заодно и почки с мочеточниками прочистит 😄

Та
Татьяна

Да...особенно у нас арбузы-----сладкие..))))))

Ирина Суслова

Только умываться - не надо. Сладкая вода...

Та
Татьяна

почему----глюкоза очень хорошо воздействует на поверхностные эпителии....подпитка мощная для кожи...оздоровительная..омолаживающая....и для почек---ЛЕПОТА.!)))))

Mr
Mr.@

Да! Это вам не "батончик" Три в одном...))