Д*
Джамиля *****

Как вы относитесь к людям, которые обещают, вы надеетесь, а они не делают?

Ответы
Homo Pongo

Прежде, чем как-то относиться к человеку, надо его хоть чуть-чуть узнать, изучить... 😀 А, потом, уже и так ясно будет, стоит ли верить в обещания изученного или изученной... Или они, так просто в нашей жизни... для украшения или для балласта. 😝

Павел Бондарев

Я например ждал ждал прощал потом терпел разъяснялся результата нет подождал простил и теперь развод, как результат потратил время, получил опыт хотя он уже был,блуждал в своих иллюзиях,а время очень дорого и оно уходит.

Зоя Побережная

понять и простить)шутка...негативно, но порою мы сами надеимся на кого то, при этом понимая что у него не получиться выполнить обещанное....кого тут винить?самого себя

Виктория Смирнова

да ужасно..до того дошло, что договариваются о встрече и забывают что договаривались. а ты как дура ждешь. и самое интересное, что это по их делам, а не по моим

be
berezhnoj97

Ну смотря какая ситуация, бывает человек, искренне что- то обещает, но потом из за каких- то обстоятельств, не может выполнить , в этом случае я всё понимаю.

Юрий Молодой

Мой близкий родственник и он этим уже всех зае...л,и понаобещал всего и ничего не сделал.а тепер обижается,что его все отторгают как клоуна пиз..бола)))

Юрий Молодой

Такой капец,сам бы не поверил((как дела то?

Д*
Джамиля *****

отлично

Юрий Молодой

Оо это хорошо, а где имя и фото?

Д*
Джамиля *****

все в анкете

Юрий Молодой

В какой анкете? Ты о чем сыйлайды

Влудомир

я давно перестал надеяться на исполнение обещаний - поэтому, когда они все-таки исполняются, я бываю приятно удивлен, а когда нет, не расстраиваюсь....

Де
Дед'уктор

Мерзавцы. Это косвенные убийцы. Каждым своим обманом они опускают, убивают наивного, невинного человека. Который виноват лишь в своей наивности.

Василий Палий

Такие люди не вызывают доверия и на них нельзя положится, если человек подвёл тебя хоть раз то он незадумываясь сделает это и в следующий раз

Helena Veselova

Нормальные люди. А вот те, кто надеется на что-то, глубоко ошибаются. Желать для кого-то что-то сделать и помочь реально - вещи разные.

{{{☆Светик ♡::♡

Отец моей дочки такой. Целый год обещает приехать, все едет. За год дочке ни одного подарка не подарил. Хоть бы по почте прислал...

Д*
Джамиля *****

это печально. почему они так поступают не пойму. потом ведь к дочке придут. И дочка простит.

{{{☆Светик ♡::♡

Ага, а он ей скакзки расскажет, какая мама плозая, бросила его и уехала, а уезала я потому что его практически не видела он то на работе, то за компом весь вечер, потом у своей мамы сидит до поздней ночи. Или с работы приедет поздно и пьяный.

{{{☆Светик ♡::♡

Приошу прощения за ошибки, буквы на клавиатуре мелкие.

Д*
Джамиля *****

ничего страшного.

Вобще ни как, стараюсь с такими людьми вобще не общаться. Мужик сказал мужик сделал.А не на оборот мужик сказал, женщина сделала.

Д*
Джамиля *****

Я думаю вы такой мужчина. Сказали и сделали

Да я такой.

Так и должно.Мой принцип жизни, не обманывай и сдерживай свои обещания.

Елена Rare Luck

Ты никому ничего не должен.
Никто тебе ничего не должен.
Рассчитывай только на себя.
Верь не обещаниям, а своей интуиции.

Этот, Как Его...

Выскажу им свое мнение о них. Иногда помогает. Обещал - выполни! Не можешь, объясни почему, чтобы человек не ждал.

Константин Шестаков

А Вы не надейтесь отнеситесь к обещанию 50/50. сделал +, не сделал - , сделал потом "прочерк" в итоге сделаете выводы

Luba 93.08

К ним не отношусь, а если дают пустые обещания просто ставлю человека на место или перестают общаться.

Матвей К-В

негативно... общения не прекращаю, но уже не расцениваю их как надежных с деловой точки зрения людей.

Славный

учиться надо у строителей они сделают, если быстро то качества не жди, но если не гнать то все 👌

Мурыч

На кого -то надеятся нельзя вообще!только на себя!поэтому такие люди не страшны с таким подходом

Н;
Нюточка ;))

если обещают и не делают значит не нужно связываться больше с такими людьми( ненадежные люди