Тимур Бурабек

почему в советское время простой,добрый парень был"отличным" а сейчас он стал просто "лох"

Ответы · страница 4
Олег Зимин

А он и сейчас отличный...а как его называет всякая шалупонь...ему безразлично.)))

Зинаида Сегаль

Кто был отличным-тот таким и остался. А лох? Он всегда лох,независимо от власти

Татьяна Алюсова

Потому что сейчас все перевернуто с ног на голову и ценности давно изменены.

Денис(Карим) Каримов

Снова возвращаемся к тому,что сменилось время,сменились нравы и приаритеты

Вероника Головина

Не знаю, по моему и в наше постсоветское время таких парней девушки уважают!

Марина Горлова

Да, и образование есть, у меня много таких знакомых, обидно, МАИ, Бауманский

Елена Дворниченко

Для тех кто так считал в те времена, он так и остался простым, добрым парнем

Мариша Михалькова

Даже не знаю, меняется время, меняются люди как-то не задумывалась об этом.

Любовь Cтрокина

вы обобщаете. так думают не все и далеко не о каждом простом добром парне*

Ольга Форова

я так не думаю..хороший арень, он всегда хороший..нужно быть самим собой:)))

Арчаков Владимир

Потому, что в советское время ценились люди, а сегодня ценится кошелёк...

Елена Демидова

смотря кому лох, для меня как в старые добрые времена - отличный парень)

Галина Волошина

поменялись приоритеты - деньги, а не порядочность ставят во главе угла.

Ирина Лисова

Увы,в наше время ценят не порядочность,а наглость и предприимчивость.

Надежда Корнилина

взгляды изменились, а точнее люди изменились и окружающая обстановка

Монижан Папина Дочка!))

время уже не советское же, взгляды изменились. к людям, о людях.. и т.д

Сфинкс

влияние западной культуры, сменились ценности и понятия смешались.

** Катерина **

плюнь тому в рож....лицо, кто назвал тебя лохом, сразу станешь Крутым

Анна Куликанова

старый стал тот парень то. уже дед поди, а всё думает, что он парень.

Мария Уфимцева

изменились ценности- у большинства сейчас в глазаж только доллары