Ирина

Абсолютная алчность, какая она)?

Ответы
Александр Фадеев

У всех по разному!!!-Кто-то алчает на Водку а кто-то на Деньги...-как рассудить??

Алексей Рукосуев

было бы здорово, если бы никто и никогда не смог найти ответа на этот вопрос

Александр Батаев

Спросите у миллиардеров, но их здесь не найдёте.

Илья Васильев

Ещё! Ещё! Ещё! (золото превращается в черепки)

Илья Васильев

А сейчас такие сказки читают?!

Илья Васильев

А "Золотую Рыбку" - РАЗУЧИВАЮТ?!

Илья Васильев

Та же ведь тема! (опять кстати вспомнил!-:))

Илья Васильев

"Раз наша жизнь - покруче чем "БЛОКБАСТЕР", должны быть сказки, - "ПОСИЛЬНЕЙ чем Фауст ГЁТЕ!!!" -:))))) 😎

Илья Васильев

Автора обидел, не подписал: "Это Тимур Ш." Слушаешь?! Хоть раз для прикола надо троечку дисков - за разные годы послушать! А может была на КОНЦЕРТЕ. Тимур на Родине, кажется реже выступает!

Оксана L

Никаких эмоций, один сплошной расчёт.

Оксана L

Даже не предполагала, что ответ окажется верным.

Salad Fingers

Абсолютная 😑

Salad Fingers

Гы)