Алексей Генералов

Сегодня начал смотреть фильм "Рэмпейдж", про гориллу. Американцы как всегда бегают и стреляют. Что-то я даже не стал смотреть до конца, видимо уже пресытился подобным. У вас как, отношение к подобным фильмам?

Ответы
Алекс Венцель

У них все фильмы на эту тему, то гориллы размером с дом, то тараканы с автомобиль, но больше всего меня бесят одни и те же негры которые с тупыми рожами изображают то генералов, то президентов, то видных учёных...Смотришь на такое и не веришь...

Серж)))

Последнее время я перестал смотреть фильмы американских режиссёров. Говно одно. Апокалипсис сегодня или Взвод уже врядли кто снимет. Ужасы, зомби и прочая херня грузит нервы. Лучше советские комедии посмотреть)))) поржать хоть можно

Алексей Генералов

Посмотрите старые "Встретимся у фонтана" , "Почти смешная история". Это как будто из другой жизни. Не было ни террористов, ни Сирии, ни Кавказа....

Серж)))

А последний дюйм? Шикарные фильмы. Пока не пришли обдолбанные вроде Тарантино. Мда. Кино

Алексей Генералов

Да. согласен. Как занавес подняли всё дерьмо их хлынуло к нам. Нет не спорю, есть и у них нормальное кино.

Татьяна Tatiana

стараюсь смотреть европейские фильмы...иногда американские, но со смыслом...Недавно посмотрела Джокер. неплохо!

(◆_◆)

Этот фильм из тех, которые являются хорошим поводом пожрать чипсов и поклевать семок. И всё.

Во
Воля

это другая цивилизация, когда понимаешь, пропадает желание смотреть эти фильмы под копирку

Юрий Кривич

Чтобы было "отношение" к какому-то фильму, его нужно посмотреть, а не ПРОЧИТАТЬ ПРО НЕГО...

Алексей Генералов

Кинг-Конга все смотели надеюсь. Примерно все то же самое.

Юрий Кривич

Кинг-Конга смотрел. Понравился, шикарные съемки. Досмотрел до конца, хоть и сильно длинный.

~L
~Eva Lansca~

Никогда не смотрела . А вот вчера попала на фильм "Игра" с Майклом Дугласом !! Захватило !!

Алексей Генералов

Ну, это старый фильм, уже классика жанра так сказать.

~L
~Eva Lansca~

Старый ! А я не видела ! Я вообще мало смотрю .

Бэла

Мы уже вообще не знаем что смотреть.Всё надоело.Пересмотрела,Поймай меня если сможешь.

Алексей Генералов

Я в основном смотрю старые советские фильмы

Бэла

Этот фильм посмотрите.Вам понравится

Светлана

Пресыщения у меня к этим фильмам не было, потому что всегда считала их низкопробными...

Malыshka Mю

🤔 Там же написано боевик... Естественно стреляли будут🤷🏻‍♀️ странная претензия...

Алексей Генералов

А где Вы увидали претензию?

Malыshka Mю

"Американцы как всегда бегают и стреляют" и это про боевик🤷🏻‍♀️

Алексей Генералов

Аааа , Вы в этом увидали претензию! )) Малышка, ты не права!

Malыshka Mю

😑

Алексей Лушин

И среди стрелков обязательно негр и девка. З А Ш И Б И С Ь. Ёжик в тумане интересней!

Николай Ланцов

Не заостряю внимание на такой мелочи. Просто смотрю фильмы в своё удовольствие.

Снежана

Посмотрел - и ничего не запало в душу.... Ощущение напрасно потерянного времени

Валентина Мезрина

Надоели стрелялки, погони, кровь- лучше уж ничего не смотреть, чем это.

Диляра Минькина(Пермь)

Сегодня переключала каналы, везде или убийства или интриги коварные

Алексей Генералов

И на чём остановились? Интригах или убийствах?

Диляра Минькина(Пермь)

Выключила и пошла пить домашнее вино

Андрей Науменко

Спокойное. Время сейчас такое, снимают хорошего весьма себе мало.

Рая Люба

нет желания такое смотреть. мне нравятся детективы, триллеры.

Карен Лорис-Руссо

На самом деле хороший фильм. Про отношение человека и гориллы

Галина Галина

Страшилки не люблю, хотя в детстве смотрела про цыклопов.

Алексей Генералов

В детстве? Это небось "Кто украл Луну?" или про Одиссея. Милые старые сказки.

Галина Галина

Типа этого и все на позитиве.

Любовь Арутюнян

А я отдаю предпочтение нашим фильмам. Ближе и понятнее.