K)
Karina ))))))))

Что ты ценишь в человеке больше всего?

Ответы
Илья Южанин

о работе..
Когда у вас случается трудный день и вы восклицаете: - "Я НЕНАВИЖУ свою работу" - попробуйте сделать следующее: По дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр Jоhnsоn & Jоhnsоn. Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы! Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефон -никто не должен вам мешать! Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол. Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте. Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом: "Каждый ректальный термометр фирмы Jоhnsоn & Jоhnsоn проверен персонально и затем продезинфицирован!" ("Еvеrу Rесtаl Тhеrmоmеtеr mаdе bу Jоhnsоn & Jоhnsоn is реrsоnаllу tеstеd аnd thеn sаnitizеd.")
А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: "Я так счастлив, что не работаю контролёром качества в фирме Jоhnsоn & Jоhnsоn"!

Оксана Гуляева

У меня нет клеше. Я воспринимаю каждого как индивидуума и я полностью свободна от предрассудков. Я получила великолепное светское воспитание и хорошее образование. Но могу общаться и дружить с людьми разных классов и уровня. Раздражает ханжество. Мещане, как я их называю Они хуже всего. Люди из грязи в князи. Вот у них куча клеше, а вдруг общество не так воспримет, что я общаюсь с тем то. Моя близкая подруга проститутка бывшая многое прошла видела Ну это не ее вина Тяжелое детство Но преданней ее я человека не встречала Почему я должна смотреть на это Это ее жизнь Ну это мое сугубо личное мнение

Евгений Разоренов

Доброту.Потому что остальные качества можно направит во вред .Например интеллект,сила,мудрость и тд и тп.Вы же не хотите чтоб против вас применили силу,разум... да ту же коммуникабельность.А доброту в любом католичестве.

Наталья Кипова

У меня большой список оценок.Для женщин и для мужчин.И все эти качества я оцениваю высоко.Но в последнее время я особенно ценю людей умеющих учиться,жить сегодня,не зависимо от возраста

Калиниченко Игорь

Да, ни чего в превосходном смысле. Гении- кошмар для окружающих, лучшие врачи- циники, инженеры- хамы и алкаши( сам такой) . Балерины тупы, худы и асексуальны. Политики вообще сволочи.

Наталья

Развёрнутый ответ)благодарю)

Калиниченко Игорь

Наверное умение дружить)) Бездвозбезно.

Наталья

Да

Калиниченко Игорь

из списка, тока политиков нет, тока один зам.Министра геологии. Был.

Ирина Новикова

Ум, искренность, надежность. Способность слушать и принимать решения, Уверенность в себе, но способного идти на компромиссы, Способность принимать человека таким каков он есть

Sajko Uzkushi

Сначала на первое место ставила искренность и честность...теперь - профессионализм.Никто ничего не умеет делать.Хорошо нас с сестрой папа многому научил..Менеджеры задолбали!!

Лилия Фрайзингер

Ум,трудолюбие,любовь к работе и творчеству,честность.С новым годом и всего самого наилучшего,а Вы что больше всего цените в женщинах? Сколько Вам лет? В каком вузе Вы учились?

Сергей Анатольевич

Честность, уважение к нации, культуре, собственного достоинства, аккуратность и умение выражать правильно свои мысли (не говорит что знает, а знает о чём говорит).

Люба Соломаха

Смотря в каком человеке. Начальник например должен быть щедрым. Друзья-веселыми, а муж ласковым. А вот начальник ласковый мне совсем не нужет.

Олег Брантов

Открытость, искренность, правдивость! Наверное самое главное, чтобы за деньги и власть не продавался бы дьяволу и его слугам масонам.

Ник Ци (Student)

Почки неплохо идут, по 30 тыщ евро.. С сердцем - возьни много.. У покойников, роговицы как ремкомплект идут на продажу😀😀😀

Наталья

😁

Ник Ци (Student)

Кароч, по запчастям можно от 150 тыщ евро наварить с одного Человека😂😂😂

Наталья

Кошмары снить сегодня буду😅

Ник Ци (Student)

Могу и я исчо с вот таким фейсом навестить во сне😂😂😂😉

Наталья

Охохох))

Ник Ци (Student)

Шо, страааашно?? 😀😀😉

Наталья

😁

Alexej Gusev

1. Доброжелательность, 2. Достаточный морально-этический уровень, 3. Желание и способность понять и принять другого человека.

Руслан Габсалямов

честность.как бы это не звучало.меня слишком много обманывали.и людям,которым могу доверять-по пальцам сосчитать можно

Вана Кулешок

надежность...когда я могу быть на 100% уверенным что он не подведет...а это верно...Вы сам понимаете- само не приходит...

Т?
Татьяна ???

честность, хотя при этом открываются не самые лучшие черты, зато принимаешь человека таким какой есть

Ingvar Luking

Надёжность, принципиальность, преданность идеалам, верность долгу, честь, совесть, ответственность ...

Наталья Дерунец

преданность, искренность, верность, благородство и много много всего, смотря о каком человеке речь

Лилия Шевцова

Искренность,доброту,уважение ко всем людям,независимо от их места в социуме и уровня образования.

Андрей Хитров

Честность, верность, отвагу, самопожертвование, благородство, вежливость, само устремленность,