Яга

Самое непростое в жизни — понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь, правда?

Ответы
Маргарита Макарова

Гонит ветер тучь лохматых клочья, снова наступили холода. И опять мы расстаемся молча так, как растаются навсегда. Ты стоишь и не глядишь в догонку. Я перехожу через мосток... Ты жесток жестокостью ребенка, от непонимания жесток.Может на день, может на год целый эта боль мне жизнь укоротит. Если б знал, ты, жизненную цену всех своих молчаний и обид, Ты бы позабыл про все другое, Ты схватил бы на руки меня, поднял бы и ВЫНЕС БЫ ИЗ ГОРЯ, как людей выносят из огня! (В. Тушнова)

Яга

да может быть, стих чудесный, но это не для меня

Яга

ничего не поделаешь, такова жизнь

Валерий Маклаков

Вообще-то, мосты сжигают ЗА СОБОЙ. Так что, сначала переходим, потом сжигаем.. . Потом понимаем, что были идиотами, что перешли. ... Не переходите "мост любви" , лучше сжигайте, не глядя. Меньше жалеть придётся.

Валерий Маклаков

УХХХХ ТЫ.."Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнееДругие фразы: http://fraznik.ru/tw/942.html#ixzz3L3P9SIMv

Яга

Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

Яга

а то! собственный опыт

Яга

это хорошо и пусть так будет и дальше, и еще солнечного настроения вам желаю

Яга

🌹

Виктор Бородин

Построй свой, сожги вражеский. Иду как то на выборы. Спрашивают знакомые - Витя, за кого голосуешь. Я - за наших. У меня, а кто наши. Я - а вот этот вопрос самый главный- а черт его знает кто наши.

Яга

Здорово! главное за наших! с Новым Годом!

Ирина Ерофеева

Не знаю у меня как-то с мостами не сложилось , наверное просто в них не было необходимости . Я всегда по прямой через дебри , тернии и напрямки к звездам

Яга

к звездам это супер

Анна Неверова

Судя по вопросу, Вас это мучает давно... Если мучает - надо решаться! Мне это не дано, я так и буду плыть по течению, пока моя река не впадёт в лету.. 😞

Яга

нет, уже не мучает, я перешла и сожгла навсегда

Анна Неверова

все правильно. делайте так всегда, замахнулся - бей, не раздумывая! не всем дан такой дар..

Яга

и круто поменяла свою жизнь и ни разу не пожалела

Яга

🌹

Вячеслав Лебеднов

может быть и так...но для меня самое трудное в моей жизни - старание жить по Евангельским заветам Господа Иисуса Христа в православии...

Яга

ну каждый наверное старается так жить

Вячеслав Лебеднов

не знаю...наверное...знаю одно постоянно справляться со своими страстями,ведущими к грехам - очень тяжело...

Яга

мне некогда на них обращать внимание

Nikita Орлов

Мост можно и сжечь, но остается связующая нить, иногда настолько крепкая, что по ней выбираешься обратно, через любые водовороты. 🙂

Яга

может у кого то и остается

Игорь И Еленка

Это выбор в ситуации, которая может сказаться на протяжении всей жизни. Это не может быть главным. необходимым да, но не главным....

Яга

конечно

Агабек Акбаев

О Боже,дай силы ,чтобы сделать то ,что могу,дай волю,чтобы не делать то,что не могу и дай разум,чтобы отличить одно от другого

Василий Калиниченко

Лучше всего все мосты сжигать за собой,в прошлое не стоит возвращаться,даже если оно было прекрасное,оно все таки прошлое.

Яга

вы совершенно правы, я так и сделала

Василий Калиниченко

Не знаю кто вы,но восхищаюсь!!!

Яга

мерси!

Svetlana Avanesova

Мосты сжигать не надо. Ведь это наши ошибки, а значит и опыт .Люди не меняются, просто со временем мы их лучше узнаем.

Sergej Agarkow

Нет. Мосты за собой жечь не следует.Может придется назад вернутся не надолго.А потом по нвому мосту опять пройтись.

Kvazimodo **

что тут понимать? перейти,потом сжечь.обратной дороги нет.по крайней мере в отношениях между мужчиной и женщиной.

Яга

да

Валерий Дорошенко

Это только в книжках можно прочитать, что кто-то прожил бы свою жизнь так же ничего не меняя. В жизне всё не так.

Яга

наверное да

Валерий Дорошенко

Я бы прожил свою жизнь совсем по другому!

Яга

я наверное почти нет

Яга

наверное

Георгий Ли

А еще нужно не просто пользоваться готовыми мостами , и тем более сжигать их, а научиться самому строить новые?

Яга

нет уже желания строить новые

Георгий Ли

Тогда нужно постараться сохранить те, что есть.

Яга

ну да наверное, тем у кого они есть

Просто А...

Мне всегда казалось, что переходить надо мосты которые впереди, а сжигать - те что сзади.. Разве это не так?

Просто А...

Зачем?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я миротворец и хочу мира всегда и везде.

Просто А...

Есть "вещи" непримиримые.. 🙂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет, таких вещей нет. Все в мире любовь и мир, все - это проявление любви Бога к нам и нас к Нему.

Просто А...

Это хорошо, что Вы так думаете. Продолжайте так считать. Это - верно.

Юрий Михайлович Колесник

...Не жги мосты..... У каждого свой путь..... ...С Наступающим Новым Годом,Вас,Оленька..!!!! ...Счастья Вам...!!!!! 🌹

Яга

и вам Новогоднего настроения!

Наталья Иванова

Мудро.. 🙂 вот только жаль,что иной раз вроде бы и понимаешь,но силы воли поступить правильно не хватает.

Яга

я решилась

Наталья Иванова

Значит Вы сильный человек.Хотя,правды ради,надо сказать,что свершить первое гораздо проще,чем второе... 😉

Яга

и еще ни разу не пожалела, но рванула сразу и навсегда

Вячеслав Денисов

Это точно, но каждый раз сжигаем тот который нужен, а переходим те мосты, по которым и ходить нельзя.....

Яга

может быть

Вячеслав Денисов

Наверное ДА. Только опять не хотим это осознавать....

Яга

у каждого свой мост

Яга

но я взорвала тот который нужно было взорвать и сжечь

Яга

нет, вовремя

Вячеслав Денисов

Раз не жалеете, то правильно сделали....

Яга

да

Вл
Владимир

И главное что по тому мосту что перешёл можно вернуться назад . А если сжёг то обратной дороги НЕТ!

Яга

и не надо