Яга

Самое непростое в жизни — понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь, правда?

Ответы · страница 3
Андрей Предвечный

перейти и сжечь или сжечь потом пойти а если не идти зачем жечь

Яга

перейти и сжечь

Андрей Предвечный

умышленный поджог статья №

Яга

по сроку давности уже нет статьи

Яга

и не нужен

Яга

да хотя бы

Яга

нужно что

Виталий Коскин

Сжигать мосты не надо, просто проходить по ним только один раз.

Яга

пришлось сжечь

Васильев Сергей

Обычно сжигают мосты, уже их перейдя, чтобы не было пути назад.

Яга

я так и сделала

Яга

🙂

Васильев Сергей

Доброго времени суток! Надеюсь мосты уже больше не сжигаете

Яга

добрый вечер! уже нет,

Васильев Сергей

Замечательно! Все -таки мосты строят,чтобы идти навстречу друг-другу.

Яга

да, старые сожгла, новые надеюсь построить, а не получится, унывать не буду

Яга

а я ему и не поддаюсь, мне просто некогда

На
Наталья

Поступайте с людьми так, как хотите,чтобы они поступали с вами

Владимир Лапенко

Да! И начав понимать даже малую толику того, мы познаем Истину

Яга

конечно

Брат Кондрада

Вероятно , сделав выбор не сожалеть об этом , поважнее будет .

Яга

никогда не жалела

Яга

да, и очень

Брат Кондрада

Сочуствую , завистников тоже немало 🙂

Яга

да пусть завидуют

Надежда Рындакова

Да, часто это понимание приходит тогда, когда мост уже сожен

Яга

а раз сожжен, жалеть не надо

Надежда Рындакова

Не живи уныло,не жалей, что было,не гадай,что будет,береги,что есть!

Яга

живу весело, ни о чем не жалею

Надежда Рындакова

Вот и отлично, самое главное оптимизм и хорошее настроение. 😄

Яга

🙂

Александр Горбач

Сжигание мостов и плевание в колодец-- удел людей недалёких.

Яга

ну уж не скажите

Александр Горбач

Не согласны с моим комментарием? Тогда согласитесь хоть с тем, что мосты сжигают за собой, после перехода.

Яга

согласна

Яга

🙂

Валентина Сиротюк

Иногда нужно сделать один шаг на встречу.И все будет хорошо.

Яга

лучше не надо, ничего хорошего из этого не получится. С Новым годом!

Валентина Сиротюк

Вас Ольга с новым годом .Удачи.Все получится если очень захотеть.

Яга

🌹

Alexander Konstantinovich

ВООБЩЕ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ - ЕСЛИ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ БЫ СЖИГАТЬ МОСТЫ .

Яга

но не всегда получается

Львов Александр

Понять и простить . Сначала . Из пепла ничего не построишь .

Яга

нельзя прощать

Яга

предательства

Яга

да, предали и обидно, что это были те от кого не ожидаешь, родные и кровные

Яга

нет, муж - это не родственник, он не может быть родным и кровным, кровные- это родные по крови

Александр Назаров

Тот ,который собираешься перейти лучше не сжигать...!!! ))))) 😄

Яга

перейдя- сожги

Яга

да

Юра Sandrunov

Никогда никто кроме вас не сможет ответить на этот вопрос!

Яга

да конечно

Елена Шацкая

Душа это ясно знает. Ум суетится. Потому и сложно выбирать

Яга

но можно

Елена Шацкая

Можно. Да разумнее выбирать не одним умом.в смысле логикой.

Марина Рослик

самое непростое: как прожить , чтобы без пожара обойтись...

Яга

не всегда получается

Яга

может быть

Л.
Лариса .........

жечь все!....но лодочку все же оставлять на всякий случай 😄

Яга

спасибо

Влад Белов

даже колбасу выбрать, приходится какой-то вариант сжечь.

Яга

🙂

Три Метра Над Уровнем Неба

прежде чем сжигать,нужно убедиться,на том ли ты берегу 😉

Яга

убедилась

Владимир Панин

Лучше не переходить тот мост, не зная, что на том берегу.

За
Замыслитель

не забивай галаву, как прашла мост какой, так яво и жыги!