Es. Vik.

Самый опасный зверь- это жаба. Она задушила больше половины жителей страны.)

Ответы
Александр Емельянов - Женат

....дааааа,, сталкивался.... Жена говорит -Ну если очень хочется, то купи себе шашлык... Или тебя ЖАБА душит .....жмот ты - эдакий..!!

Александр Митич

самый страшный зверь - это Цапель...он всех пожирает и пожирает, даже жабу😝🤝🥂

Ина Ева

стрелу вовремя не словила, вот и зажабилась, народу сколь полегло из-за ентаго дурака)

Ол
Олег

..и дура с дураком создав дурацкую семью..вот это звери ..помесь утконосоного осла

Надежда Нестерук

Да , уж …. это такая зараза … очень заразительная ….😅😅😅

Наталья Кухаренко

не правда....больше убил ..не румяный гриб в лесу, а поганый грипп в носу!

Es. Vik.

Профилактируйтесь)

Наталья Кухаренко

витаминизируемся

Es. Vik.

Главное не переборщить)

Наталья Кухаренко

безусловно...хотя плохо представляю себе передозировку ревитом

Es. Vik.

Это пройдет.

Михаил Алексеенко

Меньше! И не до конца! Оправились и откормились. Жаба им завидует.

Анжела Никулина

Она давит наших правителей и "слуг народа" - вот что страшно!

Ир
Ирина

Что поделать, она же грудная вот и давит куда определили

Елена Данилова

😊 логично ....хм.. однако однако. ..наводит на мысли

Елена Данилова

????а что же???

Es. Vik.

Самую обычную черную человеческую зависть ко всему, что у другого все лучше

Елена Данилова

Ну вот. Я про это и говорю

Es. Vik.

Это не имеет отношениия к реальному уходу из жизни. ЗАДУШИЛА...это не буквальное значение.

Елена Данилова

Ха...не факт

Анатолий

Эт точно! - Страшнее Жабы зверя нет! Однозначно!...

Ирина Карташова

Согласна! Ничто её не берет ни мороз, ни метель...

Св
Светлана

Не только страны берите в масштабах планеты !

Бэла

Виктор,моя любовь!Почему Вы про жабу?

Бэла

Ну просто я имею ввиду прикольнуться,пошутить,а ты такой серьезный,как айсберг в океане.Когда я тебя вижу ,мне хочется поприкалываться.

Es. Vik.

Понимаю.))) Когда меня видят , многие вообще ржут до слёз))

Бэла

Да ладно😀Просто у тебя внешность рас полагающая.Да ладно,не обращай внимания😘

Es. Vik.

Вообще то я внимательный)))

Бэла

Отлично

Абырвалг

подавляющее меньшинство...не более 10%

Иван Васильев

и ПЕСЕЦ который крадётся незаметно

Es. Vik.

Это да)))

Светлана Бульская

Очень на то похоже.С праздником!

Ali Agasiyev

Самый опасный зверь человек

Сергей Безденежных

и эта жаба сидит в кремле

Галина

Имеете в виду щитовидку.