Татьяна Павлушина

Существует ли виртуальная измена.....и, если да, то насколько это серьезно?

Ответы · страница 3
Балбес Бывалов

Говорили бы прямо, виртуальному сексу есть место в инете. А то все как то иносказательно.

Балбес Бывалов

Ну тогда извините. 🌹 🌷 🌺 😎

Татьяна Павлушина

принимается...

Роман Белоусов

Конечно существует. Любая измена будет предательством а от сюда и серьезность поступка.

Татьяна Павлушина

спасибо...

Наталья И.

Думаю, серьезно не больше, чем отравиться испорченной колбасой, глядя на нее в монитор.

Татьяна Павлушина

ладно..спасибо...

Данин

Похлеще реальной. Энергию пьют и без физического контакта, да так, что сдохнуть можно

Татьяна Павлушина

почему и как это?

Данин

Обабится )

Татьяна Павлушина

как это так?

Данин

Перенасытится женской энергии

Татьяна Павлушина

не знаю...может быть....

Павел Кузнецов

Девочка, которая всю жизнь носила бронежилет, поняла, что предохранялась не от того…

Татьяна Павлушина

хороший анекдот...

Павел Кузнецов

— Папочка, мама просила, чтобы ты ходил дома без тапочек, в одних носках.
— Почему?
— Она просила не говорить тебе для чего. Это наш с ней маленький секрет.
— Ну, дочка, ну расскажи папе?
— Ладно, уговорил! Она потеряла иголку и очень хочет ее найти…

Павел Кузнецов

Предсказываю будущее по женской груди. Возможно по фото. Наиболее точные прогнозы путем ощупывания…

Татьяна Павлушина

ну ясен перец...

Изя Поцман

Передал по интернету секреты Родины врагам мирового империализма - вот и изменник.....

Татьяна Павлушина

точно...так его...

Алексей Овсянкин

Измена Родине это измена....А в жизни все друг ,другу изменяют,это такая вот жизнь...

Татьяна Павлушина

вот только еще научись жене не изменять...

Татьяна Павлушина

Доброе утро....

Татьяна Павлушина

У меня всегда все хорошо...

Татьяна Павлушина

ну конечно....а чего ныть-то кому это надо...

Татьяна Павлушина

естественно....

Марина Галашова

Почитайте Януша Вишневского "Одиночество в сети". У него все очень хорошо описано

Татьяна Павлушина

Я ЧИТАЛА...

Татьяна Павлушина

ОЧЕНЬ..ПРО МЕНЯ...

Марина Галашова

Вот видите, тогда Вы знаете, что в сети может быть и любовь, и верность, и измены. Все как в реальной жизни. Знаю не по наслышке:)) Сама была больна этим

Татьяна Павлушина

не хочу здесь...можно к вам в личку?

Марина Галашова

Пишите, только мне не хочется об этом вспоминать

Иг
Игорь

Если ты допустил эту мысль,то она себя проявит в реальности а не только в вирте.

Татьяна Павлушина

понимаю...

Татьяна Павлушина

хорошо...

Татьяна Павлушина

спасибо...

Татьяна Павлушина

хорошо...

Алексей Пимяков

давай изменим своим вертуально .посмотрим что получится . а так сказать не могу

Татьяна Павлушина

ха-ха-ха....

Алексей Пимяков

ну вот и сразу по шапке получил .

Татьяна Павлушина

да нет....

Алексей Пимяков

тогда изменяем ? я готовлюсь уже

Пе
Петр

Вполне серьезно... Это же всё проходит через голову и сердце... Разрушает душу.

Александр ))

Не обращайте внимания, моральный кодекс коммуниста отменили с уходом КПСС...

Татьяна Павлушина

нет...долги наши тяжкие...

Александр ))

Интересно, как это долги могут способствовать перемещению??? Убежала?

Татьяна Павлушина

уехала....

Татьяна Павлушина

хорошо...

Татьяна Павлушина

и Вам тоже...спасибо...

Юрий Большаков

Да каждый мужик и каждая женщина не против кого-то поиметь все это житейское

Попов Александр

если вы имеете в виду деда с клюшкой , то вряд ли , а если себя , тогда не знаю .

Belich Roman

Ты сможешь отдать ее под ядерный удар... Если нет, то еще не все потеряно... ;-))

Татьяна Павлушина

о как...круто однако...

Belich Roman

;-))

Николай Симоненко

Это что такое.Если я вышел в сеть,с компа внука.Я выходит изменил своему😂

Николай Симоненко

Ну а как ещё компу то изменить.Если не включать его.Так это наоборот благое дело.Дал отдохнуть партнеру😜

Кл
Клепа

Мое мнение, так измена в мыслях и в виртуале гораздо хуже чем физическая.

Татьяна Павлушина

наверное так и есть....

Кл
Клепа

Вы похоже правильно поняли мою мысль 😊

Татьяна Павлушина

думаю да....

Hirschberger Gerhard

Конечно, есть и виртуальное предательство - например, греховные мысли ...

Татьяна Павлушина

конечно...

Hirschberger Gerhard

но иногда уместно не быть святым на земле ...😉

Татьяна Павлушина

это в принципе невозможно....

Hirschberger Gerhard

особенно если соблазнение так заманчиво ...

Татьяна Павлушина

для того и дана нам совесть....

Hirschberger Gerhard

Конечно, совесть важна. но как еще узнать, как это прекрасно, когда мысли подвергаются цензуре? вспомним, например, менестрелей средневековья. ее прекрасные песни для недосягаемой возлюбленной никогда не были бы созданы иначе!

Танѩ

Ну...если существует виртуальная любовь)стало быть и измена тоже есть)

Татьяна Павлушина

тогда вот Вам, друзья это....

Танѩ

)))))

Татьяна Павлушина

послушайте....мне очень нравятся ее беседы-лекции...уже многое прослушала....

Танѩ

Хорошо)

Татьяна Павлушина

у меня на многие события просто глаза открылись...

Nikolay Potashov

измена существует во всём. И только виртуальная ,самая не серьёзная..

Татьяна Павлушина

да как ни назови....

Nikolay Potashov

Нет нет всему есть своё определение. Когда между вами более двух тысяч километров. Вы замужем и он женат.. вот вам в помощь и вирт флирт)))

Татьяна Павлушина

зачем...не надо...

Nikolay Potashov

так это не предложение..))

Татьяна Павлушина

да я поняла....