__
_Аяжан_ _Балмаганбетова_

почему жызнь токая жыстокая ана очень трудная но счясте раз в год приходит? 😞

Ответы
Алик Гайбуллаев

Все счастья и несчастья приходят нам от каких-либо отношений и взаимодействий с другими людьми. А все это строится на нашем общении, на словах, которые мы произносим, пишем, слышим и т. д. И нужно очень внимательно к этому отнестись, необходимо следить за своей речью и, что немаловажно, за грамматикой. Поэтому, думаю, что нужно просто выучить русский и тогда жизнь станет намного счастливее!

Никита Попков

патаму шта систра, и на тваей улицы будит счастие

Bla Bla Bla

русский язык подучила бы что ли...

__
_Аяжан_ _Балмаганбетова_

кетчеи мазгамды шертпеи орыс шашка котин кырып журген уахахаха 😄

Андрей Колесников

А подробнее

Сергей Лебедев

так надо.