Юлия Пак

Самое работящее млекопитающее на Земле?

Ответы · страница 2
Галина Ромасева

муравей или пчела

Галина Ромасева

простите.не знаю.неужели слон

Юлия Пак

Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных...

Галина Ромасева

спасибо за интересный факт

Татьяна Огонькова

Точно - не человек

Юлия Пак

Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных... Вы единственная, кто так считает. 😉

Александр Жук Эстония Таллин

Возможно лошадь

Юлия Пак

Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных... Лошадь сама не работает.

Северьян Рухадзе

Пчела и муровей

Юлия Пак

Пчела и муравей млекопитающие?

Северьян Рухадзе

Стали уже женщина-муровей 😄

Юлия Пак

Женщина должна быть стркозой... А муравьем мужчина... И все-то у нас наоборот...

Софья Стяжкина

Не все мужчины стрекозы,как и женщины муравьи.Слышала маленькие женщины созданы для любви ,а большие ;)для работы-вот я все и работаю...

Юлия Пак

Я маленькая женщина - 158 см. И тоже все работаю, работаю и еще очень долго придется работать.

Лидия Герасимова

муравей , пчела

Лидия Герасимова

ни совсем поняла, простите

Юлия Пак

Геннадий Саломатов

бобр или крот???

Юлия Пак

Вы 12-й, кто дал правильный ответ.

Николай Богомазов

Лошадь, буйвол

Юлия Пак

Нет, их люди заставляют. А этот добровольно работает.

Николай Богомазов

Собака, дельфин

Юлия Пак

Бобер! Он перестраивает лесной ландшафт, создает место для обитания себя и еще массы других животных.

Гена Генуля

осел и человек

Юлия Пак

Не знаю, грызунов никогда не ела...

Юлия Пак

Кролика один раз...тушеного. У нас все нутрию на шашлыки пускали...Но я не пробовала.

Гена Генуля

попробуй, та же нутрия, но посочнее будет

Василий Киселёв

Наверно ослик.

Юлия Пак

Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных... Ваш вариант добровольно не работает.

Руслан Кузембаев

слон наверно

Юлия Пак

Konstantin Kotov

бобры бодры

Konstantin Kotov

да не---за Мир,надеюсь поумнеют вскоре политические проституты всякие

Юлия Пак

Нет, они не поумнеют, они переведут стрелки на Ближний восток, как обычно...

Konstantin Kotov

бум посмотреть,неделя вроде к миру чуть подвинула

Юлия Пак

В одном месте к к миру, а в другом к войне. Европа на все готова уже, лишь бы не у ее границ.

Konstantin Kotov

да куда они,блин, денутся с подводной лодки,они пока ещё от штатов зависят,хотя понимают все.что с Россией лучше дружить,тем боле что с нашей стороны тольк самозащита,без агрессий

Евгений А.

Землеройка.

Юлия Пак

Евгений А.

Да, но зато землеройка не прекращает поиск еды никогда. Даже во время спаривания, она должна есть, чтобы не умереть с голоду.

Евгений А.

Так все труды - они ради пищи.

Юлия Пак

Бобер устраивает себе город. Еда идет в комплекте.

Евгений А.

понятно. но он и отдыхает больше. а землеройка трудится без отдыха.

Юлия Пак

Вам хочется так думать, так и думайте. Я озвучила версию биологов.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Муравьишко.

Юлия Пак

Бобер! Он перестраивает лесной ландшафт, создает место для обитания себя и еще массы других животных. Муравей насекомое...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Тогда можно смело отнести в эту категорию и меня )))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Млекопитающих )))

Вадим Шашкин

Крокодил.

Юлия Пак

Так не надо нарушать границы...

Вадим Шашкин

Юль, какая Вы всё таки интересная. А где в лесу чьи границы? Лес ведь это же не Израиль. Хотя у Вас там небось и за грибами сходить некуда. Одна пустыня.

Юлия Пак

За грибами есть куда сходить. Белорусская диаспора регулярно там собирается в сезон. У животных все четко. Они знают где и чьи границы. А если бобровые пеньки стоят, то надо быть идиотом, чтобы не понять кто тут хозяин. Мы друг друга уважать не умеем, а уж животных... Винтовка с оптикой наш им привет.

Вадим Шашкин

У меня один чел знакомый посчитал, что он в лесу хозяин. И решил поймать бобра голыми руками. Тот его за руку куснул. В итоге врач ему сказал, хорошо, что ты только переломом отделался. Бобёр мог бы и руку запросто отхватить.

Юлия Пак

Если он зубами за 15-20 минут хорошую березу легко валит, то что ему рука... Он же почти саблезубый!

Потомок Кочевника

человек...

Юлия Пак

Потомок Кочевника

сколько жизни бобра, и сколько нам приходится трудиться...

Юлия Пак

Мы добровольно не трудимся, только за выгоду. В этом наша принципиальная разница.

Потомок Кочевника

вольно или не вольно все живые существа должны трудиться что бы жить...

Ольга Фурсова

Обезьяна?

Юлия Пак

Ольга Фурсова

Кстати был в голове такой вариант, но выбрала обезьянк

Юлия Пак

Так она же ничего не создает, только питается в природе.

Ольга Фурсова

Просто подумала, что труд превратил её в человека

Александр Федоров

Женщина...

Юлия Пак

😄 👍Бобер! Он перестраивает лесной ландшафт, создает место для обитания себя и еще массы других животных.

Александр Федоров

В нем много сахара... извините...

Александр Федоров

Слава Богу нет. Но за рационом слежу...

Анатолий Гуменный

Муравей...

Анатолий Гуменный

А шо? Зато трудится-то как...

Юлия Пак

Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных...Третья часть ответивших вопроса не поняли даже...

Пу
Путник

Китайцы...

Юлия Пак

Пу
Путник

Человек гадит еще больше...

Вадим Роик

Человек .

Юлия Пак

Вадим Роик

Искусственный лесоповальщик .

Юлия Пак

Естесственный... Искусственные - это те, что под конвоем.

Вадим Роик

Я имел в виду , как он искусно заваливает деревья .