Юлия Пак

Самое работящее млекопитающее на Земле?

Ответы · страница 5
Владимир Алексеев

лошадь

Юлия Пак

Лошадь добровольно не работает. Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных...

ас
александр сасыкин

лошадь

Юлия Пак

Её заставляют...Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных...

Анатолий Павлов

буйвол

Юлия Пак

Нет, его заставляют. Бобер!

Елена

лошадь

Юлия Пак

Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных... Лошадь без кнута не работает.

Владимир Светлов

корова

Юлия Пак

Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных...

Александр Гарбузов

Лошадь

Юлия Пак

Валерий Носков

Бобер?

Юлия Пак

Первый верный ответ! 👍

Валерий Носков

какой я догадливый! Просто вспомнил, что бобры плотины строят. Ни одно другое млекопитающее не способно возводить искусственные сооружения, если таковыми не считать норы.

Юлия Пак

Он перестраивает лесной ландшафт, создает место для обитания себя и еще массы других животных.

Лёха Демиденко

Бобор.

Юлия Пак

Второй правильный ответ! Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных...

Ишак ..

Юлия Пак

Ишак добровольно не работает...Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных...

Серж)))

бобер

Юлия Пак

Поговорите. Закончить школу лет в 15-16 - это огромная фора для поступления в ВУЗ.

Серж)))

так то оно так, но ему тяжко будет с однокурсниками, они старше, не сломается ли?

Юлия Пак

Сначала они его всерьез воспринимать не будут. Интересы совсем разные. Но если он будет учиться лучше них, то зауважают как минимум. Такие случаи известны. Показывали по ящику мальчика, он в 12(!) лет в МГУ поступил. Вот это был бедный ребенок. Совсем маленький. Они ржали, ржали, а потом списывать стали...

Серж)))

а каким он стал после и как изменился характер? вечно под насмешками, это не есть хорошо. жаль парня детство украли

Юлия Пак

Он остался таким и был. Его детство было учебой. Его никто не заставлял сменить мяч на книжку. Он хотел учиться\ и учился. Мы все стараемся подогнать под свое восприятие детства, юности, жизни.

Валентина Леонтьева(Карелия )

бобер

Валентина Леонтьева(Карелия )

мне внук подсказал !!

Юлия Пак

Это второй такой ответ. Одну мужчине сын подсказал. Умнички, детки!

Алексей Солодовников

мураш

Алексей Солодовников

они же сок пьют.. значит можно сказать и так... а реально - не в курсе

Юлия Пак

Алексей Солодовников

круть... деревья рубит и меняет экосистему - как чел

Тагир Хайдаров

Бобры

Юлия Пак

Восьмой верный ответ! 👍

Alexandr S

Бобёр

Юлия Пак

Уррааа! 10-й верный ответ!

Афанасий Потеряйко

бобр.

Юлия Пак

Потому, что ходить в лес с оптической винтовкой - это убийство.

Юлия Пак

Я КМС по стрельбе. Охота палить, пошел в тир или на круглый стенд и пали!

Афанасий Потеряйко

вы женщина, а у мужиков просыпается статус добытчика

Юлия Пак

Сейчас все в магазине добывается, а забрать чужую жизнь ради удовольствия, недостойно человека.

Юлия Пак

Ну хоть вы меня понимаете!

Нина Меркер

Слон.

Юлия Пак

Бобер. Слон добровольно не работает.

Нина Меркер

Бобер добровольно деревья рушит, заболачивает прибрежную территорию, что другим зверям приходится бросать свои дома.

Юлия Пак

А у меня протвоположная инфрмация...Бобер изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных...

Нина Меркер

постройте дом рядом с бобрами и узнаете какова будет ваша прекрасная жизнь

Юлия Пак

Не выйдет, они в пустыне водятся...

Нина Меркер

ну раз бобры водятся в пустыне, то крокодилы в антарктиде.

Юлия Пак

НЕ водятся - "НЕ" выпало... Как будто вы не поняли...

Геннадий Александрович Домнич

Крот.

Юлия Пак

Тепло...Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных...

Юлия Пак

Все претензии к бобру!...)))))))))))))))

Юлия Пак

Смайлики сперли! Вернитеееее....Подмигнуть нечем!

Геннадий Александрович Домнич

Ладно,считай подмигнула!Здоровья,Счастья и Добра!

Сергей Дудин

Крот?

Сергей Дудин

Вы рассуждаете как в офисе. Космонавт, водолаз, шахтёр.

Юлия Пак

Странная аналогия...Я не рассуждаю, я пытаюсь вежливо поправить.

Кот Макси

Слон

Юлия Пак

А Боги смеялись все утро и вечер.Смешила их фраза "Случайная встреча"

Юлия Пак

Ой, я извиняюсь... Ошибочка вышла...Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных...

Кот Макси

Ничего, бывает! Наверное, Вы правы!

Игорь Нестеров

муха

Юлия Пак

Бобер. Он изменяет ладшафт, создает топи, дает жизнь еще массе животных... Вопрос не о насекомых...

Игорь Нестеров

муха. Самое работящее и Самое млекопитающее на Земле

Юлия Пак

Ее работа засиживать ВСЁ....