Aля )))

Как заменить фото здесь на аве ? Никак не получается ! Нужен срочный совет !

Ответы · страница 2
Дог Хантер

В мои настроики"

Дог Хантер

Значит на сервере работы какие то. Странно, у многих не получается😣😣😣

Н.
Николай ......

уже советовал

Aля )))

а почему боишься себя показать ? Тоже - судьба ?)))Или проблемы ??? )))

Олег Демидов

Не меняйте.....

Олег Демидов

Тогда скопируйте фотку из мира в любую папку на рабочем столе, и поменяйте

Aля )))

да , завтра попробую , но думаю ,пожалею об этом )))

Олег Демидов

Ну и зачем награждать себя сожалением??? Мне всегда бывает не по себе, если приходится идти против своих желаний

Олег Демидов

Вот и правильно!

Юрий

а точно надо?

Aля )))

нет , бросила уже эту идею )))
Плохо тупым в интернете ))

Юр ..Спб

легко

Aля )))

да никак не получается ! В компе его не найду , толлько в ММире ...

Юр ..Спб

как это?

Aля )))

в альбоме ...Неважно , не буду менять , раз такая бестолковая )

Юр ..Спб

и это нормальное!