Пи
Пиона

Чувства сложны и не всегда имеют смысл?

–1
Ответы
Евгений Синенко

Смотря какие чувства, конкретизируйте. Если иметься ввиду любовные то, имеют смысл. Любовь порой приносит в этом мир другую жизнь, а это прекрасно.

Александр Шульга

Чувства светлы и имеют свою суть, но не всегда мы их правильно понимаем. Чувство-это информация, принимаемая нашими органами чувств. 😇

Николай И.м.

Всё всегда имеет смысл, поскольку нет следствия без причины. Просто иногда они нам не видны или не понятны.😏

Сергей Хвостенков

Так на то они и чувства. Но предполагаю что имеет место путаница между логикой и смыслом. Нет?

Пи
Пиона

не знаю. не хочу думать сейчас

Сергей Хвостенков

Ну и ладно...

Просто А...

Чувства - сложны... и по этому они имеют смысл только тогда, когда попадают в "рифму" с умом...

Belich Roman

смысл имеется везде и всегда, но различными методами и средствами он обрабатывается... ;-))

Пи
Пиона

не спорю

Belich Roman

;-))

Николаус

Чувствовать смысл невозможно! Его понимают! Мозг изнасиловать надо! Тогда экстаз будет!

Пи
Пиона

👏😁

Калиниченко Игорь

Добрый вечер , Светлана. Я как то ... подключился. И сразу Вы, наверное это к Удаче +10

Пи
Пиона

аминь

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мне кажется, что все отношения имеют смысл. Неудачные чему-то обязательно учат.

Aleksander Jakovlev

Смысл всегда есть, просто не всегда мы до него добираемся ))) Привет, Кузьмич!

Ку
Кузьмич

Пртвет Саш!) Как твоё ничего?)

Aleksander Jakovlev

Живем, ждем полевых работ )))

Ку
Кузьмич

Тепло у вас?

Aleksander Jakovlev

-1 пока. Но через пару дней обещают +6 и даже больше. Буду культиватор распаковывать )))

Ку
Кузьмич

У нас уже стойкий плюс. Днем 10 ночью 1-2.

Aleksander Jakovlev

Плохо...в снежки уже не поиграть )))

Ку
Кузьмич

Ну....этой зимой, если честно, у меня руки отвалились его чистить, хочется тепла, а не этих вот снежков)

Гасан Гейдаров

Чувство избирательно и всегда имеет смысл, при наличии взаимности.....

Ев
Евгений

да - увы, но лучше понять - иначе когда впишешься - проблем не избежать

Евгений Во-Ин

ну и что? а мы что роботы? у тебя все по правилам было и по алгоритму?

Пи
Пиона

вопрос не личный. не переводите стрели

Евгений Во-Ин

Смысл есть всегда, вопрос в перспективах. Или они есть или их нет. Но и тут вопрос - можно то-то ка-то все-таки понять друг-друга.. или всё зря

Пи
Пиона

при желании можно понять

Евгений Во-Ин

да вы-ж, женщины - не идёт на послабления

Ша
Шальная🇷🇺

Ой не скажите, чувство голода и чувство юмора очень даже ничего.
)

Ку
Кузьмич

Привет Ириш)

Ша
Шальная🇷🇺

Привет.))

Kravtsov.vladimir

Ну почему-же,если есть чувства,то и смысл к ним всегда присущ)))

Владимир Гадецкий

Может последовательность или адекватность? а "смысл" не понял

Пи
Пиона

может

Игорь Шумейко

чувства не принадлежат людям. они для управления человеком.

Надя

Не соглашусь со второй частью вопроса... Смысл есть всегда!))

Сергей Пастухов

За исключением простых чувств, которые всегда имеют смысл.

Джон Доу

Кузьмич, ну нет ни одной мысли не основанной на чувствах....

Джон Доу

Ой, Без обид! Я смешариков с племяшкой гляну и с высоты лет - охерел!!! Это для кого?

Ку
Кузьмич

Для племяшек)

Джон Доу

Посмотрите - ради интереса) Может я не так понимаю)

Ку
Кузьмич

Хорошо)