Та
Тамара

Как объяснить 14 летним подросткам, не спешить становиться взрослыми... неопережать события?

Ответы
Мессинг

бесполезная трата сил и времени это же физиология они должны это сами пережить а мы должны просто быть рядом --опорой

Ел
Елена

Никак!!!!!!!! Да и незачем, мне кажется!!!!!!! Каждый взрослеет в своем темпе..............

Наталья Тельчак

Никак нельзя объяснить. Подрастет - поймет. Нам же тоже пытались объяснять.

Дина Баронецкая

Сравнить жизнь и проблемы взрослого человека с его образом жизни.

Андраник Киликян

сами разберуться. они в этом возрасте никого кроме себя не слышат

Владимир Липин

Надо разговаривать на их языке и приводить примеры.

Сергей Замышляев

только на собственном примере))))...если он есть))))

Антон Зябкин

они всё равно будут стремиться стать взрослыми

Надежда Климкина

Ни как. Вспомните себя. Как упертый баран.

Юрий Макаров

Бесполезно, для них 30-летние уже старики.

Sh
Shadow

никак когда все узнают тогда поймут

Гаррик Нухдуев

никак..сами поймут нл будет поздно

Tooroconsan

и не надо сами потом будут жалеть

Марина

Встать с ними на одну ступень...

Ма
Мари

может поговорить с ребенком?

Нина Игнатьева

незнаю...у меня тоже сыну 13...

Татьяна Архипова

Никак, сами такими были.

Mazarini J.

Бесполезно...

Mazarini J.

Объясните, покивают, сделают по своему...))

Марина Кремлева

Не напрягайтесь. В лучшем случае вежливо выслушают. Когда-нибудь потом сами поймут