Свирепый Бамбр

Может, посоветуете, где можно укрыться от разъяренной жены? Куда в таком случае податься вечером после работы, если нет надежных знакомых (друзей)?

Ответы
Татьяна Меренюк

Приходит мужик к психологу и говорит: - что мне делать? жена не убирает, кушать не готовит, за собой не следит и т. д... - а Вы возьмите купите тортик, прийдите и бросьте её на кровать и целую ночь делайте с ней всё что хотите раз она такая!... Так мужик и зделал... Но когда на другой день пришел с работы... еда на столе, всё везде убрано, жена приодета... он в недоумении - это что такое?... Ну как ты ко мне так и я к тебе!)))

Ветер Ветров

На работе, у знакомых, в кабаке, Гараже,родителей,машине , с детьми с парке или на катке,на природе ( рыбалка, охота) и хрен знает сколько ещё мест. Один раз я так ушёл за хлебом на три дня.

Море И Волны И Пена

на этот случай должна быть такая кладовочка с замочком изнутри...наушники и в каморочку))

Cute.baby..

Идите домой .... она может и разоряется что вас нет