🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Интересно, существуют ли способы быстро понять суть человеческой личности, когда общаешься только по Интернету?

Ответы
Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, страшный день для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью.

Ум
Умиление..

нуу если... знаешь устройство человеческой личности..то особого труда не составит...а класической добрый -злой ..чужой или свой это самое первое впечатление...Рожденный в любви слабым быть не может.

Самурайская поговорка

Валерий Птицын

cложный вопрос.....мне кажется очень приблизительно....в реальности говорят не только буквы и слова, а глаза, звуки, руки, поведение и т. д.

Валерий Птицын

Артем Шляпин

Если пообщаться с несколькими людьми в течении какого-то времени, можно научиться распознавать их определенным образом

Вася Цыганбубен

Нет. Даже, если вы общаетесь с человеком вживую, с глазу на глаз - далеко не сразу можно понять суть личности.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Знаю. Сначала все такие хорошие всегда, а потом показывают какие они есть на самом деле.

Алиша

Первоначально хватит понимания есть ли желание общаться. Если не идет разговор, то нечего его выжимать.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну да, верно

Юрий Николаев

если хочется ответить на коммент и ждешь коммент в ответ.

Del' Patron

Нет такого способа. Иногда ты можешь жить с человеком под одной крышей не один год и не знать его совсем.

Алексей Мамонов

Нет, так как даже в реале ты этого быстро не поймёшь, а в реале информации о человеке получаешь больше.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну да, многие люди притворяются хорошими изначально

Алексей Мамонов

Поэтому в Инете я могу только знакомство предложить, а не быть друзьями.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Может это и правильно. Хотя многие находят друзей в интернете и дружат.

Алексей Генералов

Усть, задайте вопрос в такой форме, чтоб его начало подбрасывать, вот тут Вы и поймёте кто перед вами

Михаил Филипенко

Можно, но для этого нужно задавать правильные вопросы и уметь анализировать ответы собеседника

Де
Дед'уктор

Конечно. Чем больше общаешься, тем больше распознаёшь. Как в реале. Только потрогать никак.

Олег Николаев

А какой смысл это понимать? Ты что, замуж собралась за интернетного Принца??? Не вздумай!

Ведающий.

Интернет разный) можно голосом общаться, можно видео...а это уже другая глубина общения.

Ху
Хусанбаев

Да, но не всегда. Даже в реальной жизни не возможно понять суть человеческой личности

Лалка Тральная

возможно психологи могут что-то определить. Но простой человек без знаний не сможет

Crazy Snowman

Можно сказать элементарно, при наличии интуиции и умении разболтать человека)

Тыныштык Сапиев

ЧЕЛОВЕК МНОГОГРАНЕН И ПОКАЖЕТ ТОЛЬКО ТУ ЧАСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ КОТОРУЮ ХОЧЕТ

Максим Суслин

Есть но не всегда точно можно определить.так как многие умело прячут.

——
— —

В жизни то не всегда люди знают с кем живут...с кем дружат и общаются...