Captain Fortune

народ -достоин своих правителей??? Кто против???

Ответы
Анатолий Романов

вполне без разговора, как народ относится к правителям,- готовы за100 грамм водки выбрать любого, так и правители обдерут любого, за 4 - 5 лет как можно больше совсех содрать, а там на плевать

Ульяна Волчкова

я за. Алексей Тверской помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Анара Карабаева

Не могу ни утверждать, ни отрицать, думаю лишь, что правитель должен быть таким чтоб народ даже не замечал, что им правят, считая что живет самостоятельно.

Рая Люба

А кто лезет в правители? Богачи!!! Народу предлагают только алчных правителей. Шахтёр или сантехник в президенты не пробъётся.

Людмила Салова

!!!!!!!За что боролись,на то и напоролись!!!Ничего-прорвёмся.Жизнь когда-нибудь станет лучше,жить будет веселее!!!

Раиса Туменко

Вообще-то есть пословица- ПО СЕНЬКЕ И ШАПКА. Ну,а если честно-за что боролись,на то и напоролись...

Елена Корнева

Ну как сказать...Почему-то хочется перефразировать вопрос: достойны ли правители своего народа?

Captain Fortune

ну если народ ни причем то можно !!

Елена Корнева

Народ у нас достойный!!!!! Вы согласны?

Ирина Иванова

Каждый народ достоин своено правительства Поэтому нашему народу присуще чувства достоинства

Валентина Валентина

Любая власть дана Богом и мы не вправе судить вышестоящих, а может только молиться о них:)

Александр Князев

Народу не мешает быть покультурнее и пообразованнее... Тогда и выбирать таких не будет

К1
Коляныч 112

Это не народ достоин своего правителя, а правитель должен быть достоин своего народа!

Александр Алексадров

КПРФ набрало 2150000 голосов за отставку либерального правительства Медведева, ты за???

Надежда Романюк

Может быть. Но народ ведь тоже надо воспитывать, например в духе самоуважения

Дина Муртазина

я не достойна, мы не на равных, они богатые, а я...ну мягко скажем - не богатая))))

Vitaliy Akimov

надо что бы не народ был достоин своих правителей, а правители своего народа.

irina.goglewa

Жозеф де Местр "Всякий народ имеет такое правительство, какого заслуживает."

Татьяна Юзвенко

Думаю, что да. Правители к нам не с другой планеты прилетают, они среди нас.

Екатерина Полякова

На таких правителей как сейчас у нас нужен СТАЛИН с его зачистками!!!

Наталья Новинская

иногда мы не в силах что то изменить.а иногда нас просто обманывают.

Лилия Селютова

Солидарна! Что поставили то и имеем.Каков народ таковы и прав тели