Денис Шаповалов

Вот были же бедные художники.дарящие мильон роз.сколько сейчас надо мильонов на такое количество цветка?)

Ответы
Павел Кузнецов

Есть такая категория людей за рулем – навороченные блондинки. То есть они необязательно блондинки, но всех их объединяет одна черта – безбрежность понтов (дальность «берегов» — в зависимости от крутости их мужей, любовников или «папиков»), а также подаренные права и меньше чем нулевые знания о машине. Одна такая приехала в автосервис к моему другу. Далее – с его слов. — Олег, я не знаю, кто купил ей эту машину. И не знаю, что у нее в башке. Но лаве у нее было много. И потому раскрутили мы ее по полной программе. Знаешь, с чем приехала? — С чем? — Сказала, что первый день за рулем. Что машинку только подарили. И что у нее на панели вдруг появился значок КАКАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕЧКА. Она испугалась, что с машиной «что-то ужасное» и пригнала ее к нам. — ??????????????? — Мы тоже сначала не поняли. Пока не увидели..) Он показал. Я начал ржать. — И что? – давясь от смеха, спросил я. — Да ничего. На улице ведь тогда похолодало, хоть и начало апреля, как раз -4°. А с завтрашнего дня уже обещали потепление. Окончательное. — И? — Ну что «и»? Сказали ей, что проблема очень серьезная, но до завтра гарантированно устраним. На следующий день она приехала на такси – и машину «без какающего человечка» мы ей честно отдали. За 100 тысяч. Ну, ремонт же серьезный сделали!!! – ржет.

Денис Шаповалов

Да так бывает и будет быть_.то есть вы считаете мой вопрос не стоит и выеденного яйца,как и проблема в человеком?

Павел Кузнецов

Работники «Почты России» могут доставлять девушкам удовольствие месяцами…

Денис Шаповалов

Вы похожи на меня)иносказательно.догадайся сам;типа.,понял Вас,по своему конечно же,но тем не менее))/с наступающим,!))

Павел Кузнецов

И Вам того же👯‍♂️

Сергей Фокин

А смысл так тратиться если по настоящей истории связанной с подобной ситуацией художник так и умер один. Так усераться из-за чужого тщеславия глупо и бесперспективно. Женщины это ценят когда обсуждают а не тогда когда перед ней выбор нищий художник с клумбой роз или предложение получить свекроа - губернатора.

Зухра Мустафина

Вообще то этот художник продал свой дом, краски, кисти и все холсты...так что думаю - вы не менее бедны, чем он) осталось найти даму сердца, чтоб решиться на такое))) вопрос лишь в том - смогли ли б вы, как этот художник, отдать всё, зная, что не получите взаимности...просто, чтоб сделать ей приятное?

Денис Шаповалов

я сделал ход конем и моя жена флористка)и она любуется цветами и я)я даже более бога

Зухра Мустафина

Умный романтик)

Денис Шаповалов

не читайте последнее предложение.оно незаконченое.буковки маленькие на телефоне.а остальное.такова линия судьбы)

Зухра Мустафина

Ещё и скромный)))

Денис Шаповалов

ахха))))есть такое)

Ни
Ника

А стоит ли,в канцовке никто не оценит,я за ту что не оценки,романтика романтикой,а женщине не надо море цветов,ей нужно внимание,забота в общим всё то что ощутимо и дух переполняет не на ах а на многие года остаётся в памяти,цветы вянут,а поступки приносящие здоровое продолжение имеет шанс.

Ни
Ника

Ну надо наверное и задуматься, а в жизни чего?

Денис Шаповалов

Вот и приходят ответы разные и интересные)а в жизни чего.работа детишки любовь)как у всех)

Ни
Ника

Ну значит всё не безнадёжно, а ответы это слова,в жизни всё либо просто либо не просто.

Денис Шаповалов

Это да)

Ни
Ника

😉

Ол Райт

даже если просто - каждая роза по 1 рублю, и то уже 1 млн. рублей. А сейчас каждая роза рублей 30 (минимум) стоит.... Всё ж он неосмотрительно поступил - где он теперь живёт, что кушает, во что одевается.... Пожертвовал всем, чтобы произвести всего лишь очередное впечатление на заезжую актрису....

Юля Умничка

песня была написана в 1983 году, даже по ценам ссср нужно было быть миллионером, но тогда доллар был намного дешевле и розы качественнее, сейчас везут в страну 3-й сорт при цене бакса растущего...вообщем тот миллионер был реально богаче теперешнего, ну если ток на розы хватило🤗

Денис Шаповалов

))тоже частично строитель.электромонтажник.больше второе)

Юля Умничка

чего монтируем...трубопроводы, м/к или ещё чего?)))

Денис Шаповалов

много чего)на что фирма взяла тендер.и то и это))

Юля Умничка

понятненько))) я спатки укладываюсь, будильник на 4 утра завела, с утра на свежую голову поработаю перед работой))) спокойной и вам ночи👋

Денис Шаповалов

спокойной вам ночи!!было приятно побеседовать)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня всегда другое волновало в тексте этой песни - "...Он тогда продал свой дом,продал картины и кров" Т.е. (кров) на устаревшем лексиконе это крыша и что получается? Сначала он дом продал,ну с картинами ясно,а потом крышу отдельно продавал что-ли? несростуха закрадывается...)))

Денис Шаповалов

Соседей дом!оформил кредит и съебаста)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но всё равно лох...)))

Денис Шаповалов

Почему?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вопервых нахрена столько цветов,понту никакого от такого количества,да ещё и число чётное - это о чём-то говорит...

Денис Шаповалов

Так художник)пойди пойми что у творческих людей в голове)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так я тоже художник,но жильё пока продавать не собираюсь)))

Денис Шаповалов

И не надо)!!

Нелли Усенко

Не заморачивайтесь на ровном месте . Подарите СЕБЯ с перевязанным бантиком ( на выбранном Вами месте как только позволяет фантазия) . Умная бескорыстная девушка оценет и почувствует себя счастливой и осчастливит своей реакцией ВАС. И причём тут розы- это просто песенка

На
Наталья

Смотря кокое у тебя воображение . Романтику можно зделать в любой обстановки. И для этого не нужно много денег. Да и если с тобой твой человек он оценит. А других я думаю и не нужно. Конечно деньги нужны без них не как, но чтоб со мною были из-за них мне б этого не надо было.

Ольга Игнатова

Мне всегда художника была жалко. Я всегда думала, что актриса эта стерва какая-то. Хотя это, конечно, красиво "жизнь свою превратить в цветы" .А художнику нужно было ее в Долину роз свозить или на плантацию роз в Болгарию. И волки сыты, и овцы целы.

Денис Шаповалов

Хорошо чтовы сказали.билеты отменяю))а насчет гравюр.здесь национальный колорит нужен))

Ольга Игнатова

Может вам и не нужно отменять билеты. А японские гравюры. Как сказать, она суть не смогла уловить. Это как вся японская культура. Она очень объемная, хотя выглядит просто. Как дверь приоткрываешь, а там огромный невероятно красивый мир. В Европе может что-то отдаленно похожее есть у импрессионистов.

Денис Шаповалов

Да есть такое.смотришь на картину и не видишь ее.находишься в каком то Nизмерении!!где пространства многомерны.это ж какая фантазия какая рука))

Ольга Игнатова

Да, туда только почему-то троллейбусы не ходють

Денис Шаповалов

Жааль.а так сел на 15и там))

Мария

Всё от человека зависит )) есть люди, которым не нужны розы... есть те кому нужен розовый куст- сам на плодоносит нужное кол-во цветка... а есть те которым и миллион роз не поможет )) Так что пойте красивые песни о легендах и живите счастливо ))

Денис Шаповалов

благодарю вас Мария)буду жить счастливо.и вы не скучайте)

Мария

👍☕

Лана Соколовская

Сейчас цветы цветут в цветочных магазинах дома они стоят ровно до утра следующего дня в лучшем случае , лучше не задумываться сколько миллионов Вы спустите в унитаз и вынесите на помойку .. Лучше застелить лепестками алых роз ложу

Александр Заболотный

садист при легком подсчете это примерно 7мь фур дальнобойных под окном высыпать все в кучу до 3го этажа будет . это все дудет плыть гнить крысы кошки собаки хорошая подлянка но хоть розы в окно увидала а он все продал и нишета.

Надежда Александрова

Ну не такой уж он был бедный, а потом это была Грузия где цветы не так дороги, если наш любой художник продаст свой дом он сможет купить не один миллион роз, а целые розарии в Эквадоре и зафрахтовать самолет для доставки.

Денис Шаповалов

хаха эт точно)

Сара Фомина

Цветы повянут. Лучше накормите голодных детей. Меня в детстве голодную никто ниразу не накормил досыта. Кроме матери, никто. Да и мать не могла накормить досыта, потому что бедно жили. Почему-то мне хотелось покушать.

Денис Шаповалов

я с вами солидарен в выборе приоритетов)что денежные средства можно использовать по иному)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Если бы мне подарили миллион роз, да хотя бы сто, я бы возненавидела этого глупого дарителя. Это ж какими идиотом надо быть, чтобы просрать столько бабла на какую то фигню, которая канет в небытие через пару дней?!

Jonny

👏👏👏👏

Jonny

😶

Денис Шаповалов

А вы любите практические подарки?которые в дело?

Денис Шаповалов

Но не всегда же так бывает)тот же торт)съел и ку ку)я понимаю что сумма затраченная на подобное количкство роз огромна.но любовь...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

в опу такую любовь. Если из за неё мозг отмирает.

Ар
Ариша

Но миллион роз это красивая фраза. А Пиросмани подарил несколько повозок с цветами , там были не только розы но и акация, сирень, пионы , лилии. Продал свою таверну и купил цветы и отправил актрисе Маргарите)

Денис Шаповалов

Да,возможно слухи преувеличены)кто подсмотрел,кто подслушал.да и автор песни для рифмы)все постарались)

Татьяна Соколовская

🙏 🙏 🙏 Вот тогда наше искусство было в своем расцвете сил) 🌈 🌈 🌈 Поскольку идея была в самом творчестве как процессе, а не в получаемых от его результатов дивидендах!)😉🌹 🌹 🌹

Елена Филоненко(Кучер)

Пиросмани не был бедным, он стал им, потратив свое состояние на миллион роз для любимой женщины, а все равно, она его бросила. Мораль: соизмеряй количество потраченных ресурсов и важность цели.

Александр Заболотный

суть что при легком подсчете эта куча будет. до 3го этажа. и все затухнет и поплывет по сторонам. и будут мухи крысы черви. -экол. катастрофа всего дома.. это не влезло-бы квартиру. и ужас.

Денис Шаповалов

Ну да)целое море цветов)а если живые скажем на поле?гектар там или сколько надо?

Александр Заболотный

я первой подарки делал. все ювелирки меня вокруг знали. а она продавала их

Денис Шаповалов

Люди разные)кто то и кактус заценит а кто и от майбоха нос воротит)

Александр Заболотный

согласен. и с каким чувстаом предподнести.