Лиса

Вы кого больше боитесь-зомби,тупых людей или тупых зомби?

–1
Ответы
Кот Кот

Тупых людей эти хуже чем зомби вид как у людей а поведение как у зомби. И при этом они верят в то что они умны

Лиса

А вы верите что вы умный?

Кот Кот

Я верю что во многом я не такой как все. То что я умный Неверю ибо математические формулы которые кто-то понимает в лёт.. Они до меня ну оч туго доходят ещё память ужасающая и языки мне неподвласны

Лиса

Зато наверняка у вас есть свои способности и таланты. Каждый человек ценнен и незаменим и дока в своей области.

Кот Кот

Даа это так одного нет зато есть другое

Лиса

Угу)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В зомби не верю, а тупых боюсь... брррр..,))

Лиса

А чего в тупых страшного то?

Ал
Александр

Тупых зомбированных людей😊

C18H25No(Hbr)

Вирусологов и идеологов

Лиса

Так все таки они конечны в плане бытия?тогда можно спрятаться и подождать пока они умрут. А если зомби заклеить рот он может от голода умереть?

C18H25No(Hbr)

Хорошая идея, запасаемся скотчем))

Лиса

неее. суперклеем. так прочней. ну или эпоксидной смолой

C18H25No(Hbr)

с другой сторы быть почти последним среди зомби, так себе идея))

Лиса

почему? это может быть забавным. всегда в охоте или в прятках. вся жизнь на адреналине. и не скучно к тому же )

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Элечка...как ты?)

Лиса

Прывет. Холодно у нас. -36. А так то все норм. Как ты?что новенького?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё по старенькому...ты на севере живёшь...?)

Лиса

На дальнем востоке. Морозы уже отступили. Потеплело.

Виктор Дайвер

Да что их бояться

Лиса

Действительно!!я тоже не понимаю. Они же наверно и очч миленькими могут быть)

Виктор Дайвер

Да, разные бывают

Лиса

В многообразии сила)

Виктор Дайвер

Ну прям не знаю...

Вера Гудкова

никого не боюсь

Иса Джи

Боюсь бояться

Лиса

И ничегошеньки не боитесь?

Иса Джи

Новое страшит

Александр

Просто людей.

Таяна

Тупых людей.

Николай Смирнов

Никого.

Иса Джи

Жадных

Vadim Denisevich

Никого

Викторович Виктор

Вас😅

Александр Грызлов

Всех

Elchin Kuliyev

Ал
Александр

.