Салават Джергалбаев

Зачем девушки, когда красят ресницы, открывают рот?

Ответы
Волго - Дон Степу -Т Воротилов Антон

Незнаю, наверна от напрояжения, незнаю, внимание нада многа, ну внимание нада ведь - т повышеная вообщем - т как то так - т - лашщпетовский вопрос у нас в Волгоаэндэ - т паживи по четче вапросы бушь задавать - т, а почему кобра свой капишон расскрываеть - т, когда придупреждаеть - т, с дэвушкой не путать - т, просто кобра как зверь спрашиваю имеется ведет себя когда предупреждаеть - т, енто и то кажеться вопрос умнее и есче, ели старые пердуны будут всяките тупые вопросы задовать - т, то челюсь снесу, у нас в Волгоаэндэ - т так делають - т, в нете по смотрите ответ на вопрроос неча тупые вопросы задавть - т, правда пмаой дед например по шеи сразуже давал, если ему тупой вопрос задавать - т, потому как отвлекаеть - т, или вы лапти и в правлу отракие лохи, или не знаю че, у казаков как то так не принето тупые вопросы задавть - т, если уж антерасто, то в нете задаей, там мож люди уроки делають - т, или работаюить - т мож им некогда, более стоющие вопросы надо спрашивать - т, у нас в Волграэндэ - т за тупой вопрос раньше сразу можно было нагайкой по шеи получить и пиравельно неча глупыми вопросами отвлекать - т сам по думай, не ча, енто правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня Краснова

Женщины открывают рот в самый ответственный момент-когда красят ресницы. Процесс покраски ресниц является очень важным и серъезным, требующий точности и концентрации, чтобы не испортить уже готовый макияж и не повредить тем самым глаз. Во время любой точной работы как женщины так и мужчины приоткрывают рот, чтобы уменьшить колебания грудной клетки, которые могут привести к погрешности. Ну и ещё мышцы гортани некием образом связаны с мышцами глаз, когда первые напрягаются, последние расслабляются. Приоткрыв в этот момент рот, женщина чувствует что мышцы в этот момент раслаблены, а глаза открыты сильнее исправляется со своей задачей на отлично.

Андрей Урусов

Она сидит напротив у окна
Чужая ... чья-то женщина чужая ...
И ... чашка кофе и ... бокал вина ...
И ты пока ее совсем не знаешь ...

Она ... планета из других миров ...
Таинственная ... чуточку надменна ...
Сорвать бы таинство надменности покров
И сесть бы рядом ...
Счастье и измена ...

И ты чужой ... и кофе твой остыл ...
И пальцы нервно ищут сигареты ...
Чужим ты ей за миг до встречи был ...
Пришельцем с неизвестной ей планеты ...

Она сидит напротив у окна ...
Чужая женщина ... и чуточку родная ...
Ты куришь ... а незримая волна
Уже у ног ее тихонечко играет..

Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Анна Комарова

со стороны лучше видно ....... /а хотя некоторые виды животных таким оброзом демонстрируют с вое превосходство -мужчины будьте внимательны при выборе жены/любовницы

Марина Коменденкова

а фиг его знает, наверное так удобнее и тушь ложиться лучше, кожа на щеках натягивается и глаза как бы меняются, ну короче что-то в этом роде

Александра Степанова

мой муж тоже интересуется, я девушка, которая этого не делает,потому ответить трудно, но думаю, что они себе помогают открыть глаза пошире

Галина Захарова

Да , на это очень смешно смотреть...но когда рот открыт кожа на лице растягивается и стараешься что-бы не задеть кожу под глазами тушью!

Евгения Константинади

А ты попробуй пркрасить все реснички в нужном направлении, равномерно, без комочков. Да у тебя от напряжения не только рот откроется!

Ира Королёва

Много раз видела, как девушки ресницы красят, ни разу не видела, чтоб они при этом рот открывали.. забавно, наверное, выглядит...

Svetlanka Nikolay

ну скажем не все, я так думаю, что таким движением они подсознательно пытаються расширить глаз,что бы было удобнее красить...

Лия Дзен

Тем самым увеличивают степень своей значимости.Дело ведь , государственной важности делает)))))))))))))))) Не все открывают))))0

Аня Кузницына

как то в новостях в "в контакте" попалось:"...-вы бы посмотрели на себя,когда вы бреетесь"а если,серьёзно,то я не крашусь...

Юлайрат Аубакиров

Нижней губой ловят сорвавшуюся туш с ресниц потом плюют обратно в ванночку растирают и наносят повторно экономят

N)
N@tela______)) )

ой да ладно.. аахах Вы на себя в зеркало посмотрите когда бреетесь, у вас выражения лица как то посмешнее...

Олег Полюков

когда губы красят-открывают рот -образуется буква О .по ей они ориентируются о красоте наложения помады.

Светлана Лаврина

Я сама все время думаю, у меня не получается с открытым ртом накрасить глаза, все время смеяться охота))))

Наталья Хоер

а вы сами попробуйте ресницы накрасить и почувствуете это необъяснимое желание рот открыть)))

Светлана Фадина

мне тоже интересно))) или я не девушка, или что-то поломалось)))с открытым ртом- не получается)))

Елена Андреева

кислорода побольше, задерживаем дыхание, кропотливое дело это!) Попробуйте и убедитесь)