Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Сколько женщин в своей жизни может любить мужчина?

Ответы
Ви
Вик

Вы знаете сколько было жен у Чарли Чаплина?Восемь.И от каждой у него было по несколько детей!И женился он всегда по любви!

Ann Avan

вопрос не ко мне-а вообще любовь не разменная монета-этим словом подменивают влечение и страсть

Vl
Vladimir

Все от его мощности зависит, параметры индивидуальны -вдруг у него большое любящее сердце...

Виктор Киселев

очень много, начиная от матери, заканчивая детьми...но каждую - своей любовью...

Аман Кенжебаев

две.Первое это Мама,что жизнь дала.Потом Мать своих детей как бы не было терпи

Кураж Томонхару

это научно не до казанно но до бесконечности наверно хотя есть и однолюбы

Илона Фролова

было бы прекрасно, если бы мужчина любил свою одну единственную женщину .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и про маму не забывал и еще дочь

Илона Фролова

ну я имела ввиду о спутнице жизни) а мама и дочь - бесспорно) это святое)

Дмитрий Иваныч

Многих. Одна из них - его мама. Вторая - жена. Остальные - дочери...

Дм
Дмитрий

как минимум Маму, Сестру, Жену, Дочь, Внучку.....ну я незнаю.

Дм
Дмитрий

Это кого?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ту которая родила, ту которая родит и ту которая родится

Дм
Дмитрий

Ну это не так Я больше троих люблю. Что-то у вас с арифметикой.

Антон Смирнов

Троих,маму жену и дочь(зависит от количества дочерей:-))

Дживан Поэтжизни

не одной не должен, вот если запретить тогда должен

Игорь Дондис

Ровно в половину меньше, чем женщины любят мужчин))

Alcohol Metanolich

много. примерно каждые 5 лет с 10 летнего возраста

Дмитрий Платонов

у всех по разному, никто никому ничего не должен

Александр

Сколько смогут затронуть струны его сердца...

Валерий Ланкин

Ммеры в женщинах и пиве он не знал и не хотел.

Генрих Вайс

вот и задайте мужчинам этот вопрос , а я пас

Антон Стрельченко

одну из милеардов единственую только одну

Антон Стрельченко

а что это значит

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Антон Стрельченко

и это тоже верно но серовно ту одну 😉

Табуретыч

Да хоть всех,блуд и любовь разные понятия.

Valentin Morozov

столько, сколько ответят ему взаимностью