Анюта Vиктороvна

Свой муж — сахар, чужой — конфетка…
Своя жена — папироска, не своя — сигаретка?))

Ответы
Жа
Жантик

Есть по этому поводу притча. Обратились апостолы к господу, что мол скучно поэтому нужна подруга по жизни. Хорошо сказал Господь даю Вам ночь на создание подруги жизни. Спустя сутки Господь спустился с небес и подал апостолам блюдце на котором были кусочки сахара и сказал "вот Вам сахар дайте по кусочку своим подругам чтоб жизнь Ваша была сладкой" и ушел. Спустя сутки спустился Господь опять с небес и увидел подруг апостолов и посмотрел на блюдце оно было пустым. Рассердился Господь на апостолов и сказал "Вы обманщики. Я положил на блюдце 12 кусочков сахара, а ваших подруг 11". Поэтому перемешал Господь подруг апостолов и сказал "теперь живите кому какая попадет", и только Адам стоял в сторонке и улыбался и знал что она единственная, потому что знал, что 12 кусочек сахара он съел сам.

Алексей

Не курю . был у чужей сааахар домой приходиш иии мед кажется и давай ено наяривать ...))

Сирень Эсенгулова

Папироска прочнее чем сигаретка . Конфетка имеет обертку ,внутри что неизвестно .

Владимир Титов

Вывод: для счастливой жизни надо не разводится, а просто меняться партнерами))))

Ник Ци

Во! Я бы щас папиросочку, да с начиночкой пыхнул! !!😄😄😄😄

Анюта Vиктороvна

ну енто к жене))

Vlad

Мужчина вечно ищет идеал...
Таким уж создала его природа :
с чужой жены он деготь бы слизал,
а со своей не хочет даже меда... 😜

Ник Ци

При наличии отсутствия таковой. ..

Vlad

👌

Александр Акатин

Я папиросы курю , но от хорошей сигары не откажусь )))))

Аль-Хани D*******n

ну,за мужей ладно,тебе виднее,а за жен уж ты не права!

Аль-Хани D*******n

не,ну что чужой мужик-это леденец на(с)палочке понятно,но женщина окурок!..уж извини!

Анюта Vиктороvна

интересное обоснование

Аль-Хани D*******n

точное,тем более,что я не курю!

Анюта Vиктороvна

весьма похвально.я тоже

Аль-Хани D*******n

что тоже,не сосешь леденцы? 😀

Владимир Михайлов

какая глыбочайшая философская мыслища,жаль не твоя

Олег Данилов

зря вы так цените что у вас есть и всё будет хорошо

Ve
Vera

как-то так))) Если выбор был изначально неверным)

Де
Дед'уктор

Так и до чужих носков и трусов можно докатиться

Андрон Шрайбикус

Жена - шоколадка, а курить я вообще бросил давно

Кибальников Олег

Что папироса, что сигареты вредны для здоровья.

Сергей

Свое, только свое курить и есть))) А чужое ни ни.

Victor Yzyn

супер) не знал)) слышал только про макароны)

Владимир Логинов

Сигара юная леди хорошая дорогая сигара

Юрок Вирабян

суть жизни)),запретное всегда слаще))

Sa
Samson

И кто только придумал "такую мораль"?

Алексей Кожура

а папироска может быть и веселой !

Расена

одним словом, диабэт и туберкулёз