Светлана Короткова

Любите мыть посуду????

Ответы
Наталия Артеменко

Как ни странно, люблю:) Особенно кастрюли... Очень отвлекает от мыслей о работе. А если еще чего-нибудь погладить утюгом - вообще полный релакс:)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Очень ,но то что сейчас стоит , на очереди , через недельку , по одной , это не любовь😜

Чёртов Ноябрь

Нет. Но придумала, что можно занимать мозг во время мытья посуды, например, придумыванием сюжетов..

Лидия Касаткина

просто болдею....от этого занятия.если ещё показывают рекламу,про посудомоечную машину....

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

абажаю,сложу все в моечную машину и слушаю,как она мелодично звучит-вынимаю уже сухой!:)))

Алька Energizer

Зачем? Машина есть. Так, мелочь остается...Это не работа. А в самолете - все одноразовое.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Если честно,то-нет.Правда у меня лучше получается.Редко этим занимаюсь в принципе.

Сергей Соломонов

это обязанность а не любовь!Так же как задницу подтереть после посещения туалета!

Никита Зотов

стараюсь мыть не накопив, но большего желания не испытываю, только необходимость

Бобрик

дяяяяяяяяяяяяяя.....моя девочка не любит...угадайте кто любит}}}} яяяя Линг Юи}}}

Зинаида Череда_(Фомина)

Не думаю... И стараюсь не думать об этом, когда приходит время мыть "горшки"...

Ko_Sta Vokairethcem

Да люблю, потому чтоя прикасаюсь к воде и ьогда начинаю сочинять стихи

Бони Курнатов

особенно в посудомоечной машине...фырчит там чего то )) прикольно!))

Алексей С

посуда не проблема,я ненавижу заправлять одеяло в пододеяльник))

Де
Денис

Честно, сам не люблю это дело, как и гладить))

Алексей С

тоже))

*irina Petrova*

Та Вы Шо...Ещё спросите,люблю ли я стирать вручную мылом на реке...

Наталья Цабунина

Неа(( Поэтому одна из моих подружек - посудомоечная машина ))))

Ольга Витковская

да, ради последующего чувства облегчения и удовлетворения

Диляра Загребина

Любить это делать не возможно, это просто необходимость

Ling Yui

почему же невозможно? я люблю мыть посуду.

Юлия Милосердова

Обожаю, хлебом не корми, дайте посуду помыть 🔥😅

Де
Денис

Как черепах) плохо что ли?))

Юлия Милосердова

Да, не плохо))

Де
Денис

А до 70 и точно доживете)

Юлия Милосердова

Спасибо )

Де
Денис

Не за что!) Милая леди)

Алена Ралетняя

для меня лучше вымыть гору посуды, чем погладить белье!