Зоя Зейналова

Скажи мне: Как умирает любовь? В постели как старец или на кресте как бог? Прольётся кровь или просто пульс оборвётся, просто однажды заснёт и не проснётся ?...

Ответы
Михаил Космирак

Ооо,Зоя-отличный вопрос,и хоть у меня опыта мало в этой сфере но я заметил что она умирает совершенно по разному и так же как предпологаете Вы.