Viktor Piskov

Пророков нет в отечесве своём! А почему?

Ответы
Александр Мамедов

Так устроен человек. К примеру, я придумал и в металле изготовил уникальную электростанцию.На испытания отправил в Минск. В академию наук. Наш председатель поехал туда и ему показали и в том числе и эту электростанцию ...........для космоса.Он приехал и начал хвалить их и ругать меня.Невозможно убедить в обратном. Только когда с ответным визитом беларусы приехали и поздравили меня с успехом.При нем.Он был просто сражен.Как,наши смогли сделать?

Viktor Piskov

Это сколько угодно бывает...

Александр Мамедов

Это удвительно.Пророков нет в отечесве своём

Л)
Людмила )))))))))))))))

Глаза замыливаются, уши слушают но не слышат информацию от человека из-за дня в день присутствующего в твоей жизни. Скорей всего дело в этом 🙂

Viktor Piskov

Вполне может быть.Нет авторитета у своего соседа.

Татьяна Байганова

в своем отечестве пророков не бывает - так правильнее будет. Веры мало или нет вовсе

Viktor Piskov

Ну я написал строку из песни.

Татьяна Байганова

да из песни слова не выкинешь

Владимир Шибнев

Потому что каждый считает себя умней других

Viktor Piskov

Но в других странах за пророка признают того, кого не признали в своей!

Владимир Шибнев

Это одно и то же

Viktor Piskov

Разве?

Лора

Сейчас вообще нет настоящих пророков.

Лора

Слышала, но вы к чему ведете?

Viktor Piskov

К пророкам веду. пророки всегда начинали с того, что кого-то обличали.Почитайте в Библии.

Лора

Ну обличали, к чему ведете то?

Viktor Piskov

К тому, что многих пророков признавали после их смерти.

Лора

Понятно

Es. Vik.

Но и в других отечествах не густо.

Viktor Piskov

Ну это как сказать!

Es. Vik.

Как есть

Viktor Piskov

Не густо, но всё же есть?

Es. Vik.

Сильно сомневаюсь

Viktor Piskov

Думаю что есть.

Es. Vik.

Ваше право

Тома Сс

😂😂😂а почему ?

Тома Сс

😊отчего же ..думаю найдётся масса людей поддерживающих его 😊но это не сделает его Пророком

Viktor Piskov

Время покажет кто пророк.только будущее определит насколько верно кто говорил.Разве не так?

Тома Сс

😊😂😂разве для того что бы Человек был признан Пророком нужно провести голосование 😊? При любом раскладе -Пророком может быть только Пророк 😊🤷🏽‍♀️С присущими ему тайными знаниями

Viktor Piskov

Ну у Навального хватает тайных знаний.

Тома Сс

😊я верю ) и это прекрасно

Nikolai Tabaranu

одни Абрамовичи..

Viktor Piskov

Это в вашем?

Nikolai Tabaranu

наверно у вас по-другому..)))

Viktor Piskov

Абрамовичи давно в другие страны переехали!

As
Astarta

Закончились )))

Viktor Piskov

А может быть узнают о них после смерти?

As
Astarta

Есть и такой взгляд на это....

Ирина Гавриловна

Конкуренция

Ирина Гавриловна

Вы подумали что я это не читала?(

Viktor Piskov

А почему вы тогда написали непонятное слово " зашкал"?

Ирина Гавриловна

Как то не по человечески если в жизни применять

Viktor Piskov

Смотря как это понимать. Возможно отец этого апастола был жив.Человек просто хотел дожить до смерти отца, чтобы похоронить его.

Светлана Филюкова

изгнали!

Viktor Piskov

Как изгнали? За что?

Светлана Филюкова

пророков нет в своём Отечестве..

Viktor Piskov

За плохие предсказания изгнали?

Светлана Филюкова

НАВЕРНОЕ

Юрий Васильев

не любят

Viktor Piskov

Пророкам в своём отечестве НЕ ВЕРЯТ! Любить и верить разное...

Юрий Васильев

может и так