Александр Гоголев

как со страницы убрать эту фигню про пресс?

Ответы
Николай Зеленский

За счёт этой фигни и существует эта "билиберда" -"Спр-ка".Пока не вытянут из нас все жилы, не сделают слепы-ми - они не успокоятся...

Татьяна Казакова

Не обращать внимания.Это самое маленькое испытание в жизни.Почему бы его не выдержать и не пройти с достоинством.

Юля Маковейчук

я не знаю, мне предлагают похудеть....я просто пропускаю и все...)))) я себе и такая нравлюсь.... кому надо, тоже.... 🙂 😉

Ирина Екимова-Глухина

Знала бы-давно убрала всю эту галиматью про похудение,вены тромбированные, плохое зрение и т.д.

Эльза Пономарева

А у меня не пресс, а торговля на Форексе, похудение и кредитная карточка "как у богатых".

Maria Cheltuitor

Незнаю.И мне надоело эти рекламы про похудения .Ну не хочу я похудеть... 🌹 😄 😄 😄

Елена Мельничук

а мне надоели предложения улучшить зрение и похудеть, я и такая себе нравлюсь

Zhanna Kudabayeva

я тоже хотела бы это узнать, надоели эти рекламы про похудение и всякое такое

Ирина Хавронина

Никак! Пишите в Помощь или по адресам office@fastsimpleventures.com и Michael Mars<sprashivalka@gmail.com>.

Альбина Хаялиева

убрать не сможете,старайтесь не обращать внимания,так закалите свою волю.

Марина Зражевская

Сама не знаю.... А как с экранов убрать рекламы про прокладки и тампаксы?

Са
Сарс

что вас больше занимает: то что говорят, или дохлый голубь с прессом? 😄

Алеся Коршунова

Как только у тебя кубики на животе появятся, картинка сама исчезнет)

Антонина Езушина

могу обменять пресс на тётку,которая предлагает похудеть на 50 кг

Андрей Макаров

бля братан этот со своим пресом ---за-бал сам пытаюсь от него от-ся

Инна

мне советовали: зайти в твой профиль, нажать на вопрос, удалить

Татьяна Соловьёва

Нажать и прочесть, а потом, чтоб надёжнее - отправить СМС))))))))))

Татьяна Родина

Саш я свои вопросы убрать не знаю как,ничего не убирается(((

Serhio Poul

Блокировщиком рекламы для твоего интернет обозревателя...

Анна Косякова

Сегодня прощальный день,простите меня,я Вас уже простила.