Az
Azan.kz

Хорошечно!

Ответы
Светлана Андрейкина

Да .Точно дурдом.Соседка пришла домой и ругается.Сходила за хлебушком в магазин, только говорит что сказала продавцу что бы та ей хлеб продала , как заявляются проверяющие, две бабы и автоматчик и пошли ругать продавца, а сами без масок , дистанцию не соблюдают, продавец в шоке, на вопросы внятно ответить не может,ну соседка и вступилась за продавца и все показала что покупатели делают при входе в магазин, где какие спец средства стоят , а потом наехала на проверяющих, что они сами нарушают правила, стала их снимать на телефон , ну они быстро удалились.Точно дурдом. дай дуракам власть , так они и лоб разобьют.

Василий Комышний

говорят... говорят что, осенью с наступлением холодов снова введут жёсткий карантин и тогда детей жёстко посадят детей на дистанционное обучение. По крайней мере, во многих учебных институтах разрабатывается планы по набору нового персонала. Многих препадов увольнять будут. А на их место будут приглашать технический персонал. Я думаю, тут никому не нужно разшифорвывать что именно это за технический персонал?)

Олег Владимиров

На этот случай есть травмат. Будут ещё всякие дебилы меня щемить в родном городе. Наши управленцы разрешили..., а на остальных мне ....))) - "Допускается посещение ближайших магазинов и аптек, а также посещение крупных гипермаркетов и супермаркетов, не находящихся вблизи мест проживания. Покидать жилье можно, если необходима медицинская помощь, а также для выгула собак в пределах 100 метров от дома."

Агний

👍

Ми
Мила

Путин уже объявил, ч с сентября опять начнётся, а когда закончится этот никто не знает. Думаю, пока страна не закончит своё существование, не придёт конец образованию, остаткам промышленного производства, ничего не закончится. А сами знаете, если президент сказал сентябрь, значит сентябрь. Детей в школу не пустят, это уже понятно.

Сергей Дж.

Президент знает,что делает.Сидите и не гвиздите.

Агний

ещё раз встрянешь в разговор со ловом " не гвиздите"( что в переводе: не пизд...те) улетишь в ЧС. Понятно излагаю?

Сергей Дж.

Да пошел ты на зер,умник унылый.

Агний

ну всё. Ты в ЧС ебанько 😉

Ulian Neiz

Думаю нет. Во-первых увеличилось число случаев инфаркта и инсульта и естественно смертей от них, также - обострения хронических заболеваний. Это всё из-за самоизоляции и страха. Мало кто знает, что медики приписывают кол-во смертей из-за вируса. Им это выгодно. Да и бизнес стоит, налоги в казну не поступают.

Зина Процив

Не знаю. Но уже поднадоедать стало. Все было бы ничего, так на улице - не гулять, по телефону заказывать терпеть не могу, а звонишь, так кругом автоответчики! Прослушаешь минут 5, а потом говорят: Выберите 1, если хотите....2...3 А я после такого прослушивания уже ничего не хочу!!

Наталья Гагулина

Смотря какие цели у тех, кто его распиарил и организовал. Весь мир не может сидеть в бункере. Скоро нам скажут, что все хорошо. Общественным мнением легко можно манипулировать

Наталья Александровна

У нас такая фишка,заходят менты в маленький магазин и ждут покупателей без масок!куча штрафов обеспечена!!Дурдом он и есть дурдом!у нас продлили до 8 июня

Агний

задолбали они уже... откровенно говоря.

Александр Петрович Кудрявцев

планировали до июля пока вакцина не пройдет испытания. Но вирус мутируя опережает медиков так что не исключено что вакцина будет готова к концу года

На
Надюшечкин

Надолго, ещё начнётся хуже к начале осени придёт вторая волна.. Правда разработали вакцину,, будем прививать я когда это будет возможно

Владимир Тунгусов

Дурдом вечен, даже если там никого ещё не вылечили. Любой человек имеет право общаться с себе подобными, но лучше всего под присмотром.

Сергей Сергей Журавов

ну в принципе так и должно было быть.. если это равно чуме.. раньше вообще бы всех. кто был в зоне возникновения чумы убили и сожгли..

Гадкий Койот

До середины лета. Если, конечно, религиозные фанатики не попрутся отмечать Пасху и Уразай-Байрам. Тогда до осени.

Агний

эти... попрутся, как "пить - дать"

Виктор Соловьёв

Нормальными у нас считают обывателей.толпу. остальные изгои..Ну нравятся им так жить.чем другим мешают?))))

Евгений

Кто их знает))

Константин

надпись не верная.. Он не вышел за хлебушком он УЁБЫВ..л от врачей, желая перезаражать весь район😄☝️

Вакиль

здесь замешаны заморские дяди, вирус ведь не знает границ, они потихоньку выпускают болезни всякие...

Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Евгений

Если Вам нечего сказать, лучше ничего не говорить. Не надо писать сообщения только для того, чтобы отметиться

Ирина Карпова

Правила задавания вопросов

Евгений

Ирина Карпова

Правила задавания вопросов

Евгений

Ирина Карпова

Правила задавания вопросов

Сергей К

Сегодня же сказали тоесть намекнули в прямой трансляции что на три месяца потом посмотрим

Валерий Ратников 🇨🇳

Вован уже ругается, мол Москва то моя работает, а вы все забились в квартирки и щемитесь.

Людмила Ульяновская

Правила рассчитывают почему-то не на рьяных дураков,пытающихся проявить "героизм"....

Анатолий Иванов

Людмила! Есть ещё один автор.Мухин Юрий Игнатьевич. Я бы назвал его энциклопедистом-он заслуживает этого.Есть его сайт.Там очень много заметок в т.ч.и про вирус.Сегодня прочёл о ситуации с вирусом в Белоруссии. Он автор почти 100 книг,которые я прочитал. Правда,не все. Выкройте 5 минут-наверняка,не пожалеете.

Людмила Ульяновская

Ищу-смотрю

Людмила Ульяновская

Уже читаю то,что касаемо коронавируса