Леди Кена

Как назовёте данное произведение???

Ответы
Игорь L

У него есть свой стиль Начинается раздумчиво, неуверенно, куда пойти, что пробовать. Но много минорного. Иногда доходит до борьбы, интенсивности, потом спадает. Но минорность - основная нить, кажется. Смирение, все идет как идет

Леди Кена

Отлично...значит Смирение?

Игорь L

ну не совсем точно выразился

Игорь L

не знаю

Идём В Леса

ссыль на Ютуб я это назову...втихаря ведь не можешь смотреть,надо притащить сюда,да,тряпочка на мордочке?

Идём В Леса

Кену привет

Леди Кена

Кена это имя..Кен здесь ни при чем

Идём В Леса

ты нерусская что ль?

Идём В Леса

А чего тогда кены какие то

Идём В Леса

Ойййй,напридуууумывают прям

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зима, Приход, с теплом прошанье
И только злые вечера
Души души души Метанья!!
И сердце боль..
И холода!!!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Это моя любимая Элегия Е-moll.. Зачем ей ещё какие-то названия.))))? И любимейший композитор..

Русских композиторов воспринимать, некоторая зрелость нужна..

Леди Кена

Опрелеленно так..еще я очень люблю Шопена и Брамса

Jane Папина

Перед съёмкой клипа убрали все пивные бутылки и пачки из под сигарет.

Jane Папина

Хорошо же.

Вячеслав Серкин

Не нравится классика. Для меня сложное очень. До уровня Верди.

Вячеслав Серкин

Может осень Чайковский.

Вячеслав Серкин

Не слышал. Интересно.

Сергей Василишин

- музыка, которая никому не нужна, - из моих знакомых

Леди Кена

Это Рахманинов...как можно???

Сергей Василишин

- мне ближе Моцарт

Сергей Василишин

- вот, то, что вы назвали рахманиновым, - гармонии нет, - обрывки нот, - нет целостности, а у меня так болит голова, что от такой музыки, кажется, что мозг разрывают на кусочки, - как бумажну

Сергей Василишин

- это моё мироощущение, - на данный момент, - написать хорошую музыку не так то просто, - классическая, часто, просто пропаганда

Леди Кена

Категорически нет..на то она и классическая что она безупречна

Сергей Василишин

- нет предела совершенству

Марина Ростовская

Вся музыка Рахманинова пронизана Душой...Русской...

Василий Медведев

дерево хочет жить дальше , не считаясь с судьбой

Вячеслав Чистяков

как назову, если картинки уже перед глазами...

Вячеслав Чистяков

Рахманинов самый сложный технически исполняемый композитор, сложные структуры , Музыку стараюсь не слушать, бывший меломан со стажем 45 лет

Вячеслав Чистяков

У меня сейчас группа играем свои темы

Лю
Людмила

Красиво, грустно и радостно. (без названия).

Аптер Пётр Яковлевич

У Рахманинова все произвндения минорные.

Аптер Пётр Яковлевич

Это факт.

Геннадий Батькович

Снова осень, там и зима. Грустно на душе.

Геннадий Батькович

Жаль, конечно. Можете ездить на Алтай отдыхать, поправите здоровье, купите травок сильных там. Недорого.

Леди Кена

Какой мне Алтай..я в Германии..все пути заблокированы

Геннадий Батькович

Ну так тогда да.

Леди Кена

Лететь только через Эмираты или через Турцию..бешеные деньги

Геннадий Батькович

Ну да, дорого

Гр
Грета

божественно. можно слушать бесконечно

Гр
Грета

да

Ирина

Я бы назвала "Воспоминания о Родине"

Светлана

Рахманинов уже назвал... "Элегия"...

Светлана

Я соглашусь с Сергеем Васильевичем. Как музыкальный жанр полностью совпадает с названием. Не этюд, не соната, не танец... Только Элегия. А вот название для элегии... наверное, "Размышление о прожитом" )

Светлана

🌹☀️🤝

Мария Cтаростина

Музыка с небес....Божественно❤️

Ел
Елена

Красивое видео, красивая Музыка

Ел
Елена

Спасибо 👍💐

F.
Fog .

Его уже назвал Рахманинов.

Леди Кена

А Вы не хотите попробовать?

F.
Fog .

Зачем же нарушать авторские права?

Ал
Александр

Осень.

Ал
Александр

Не знаешь, Ирина Круг кто ему была?

Ал
Александр

Буду знать красивая и хорошо поёт. С Брянцевым тоже не плохо получается!