Саня Романов

Девушки помогите я не могу понять я ужаживаю за одной девушком дарю ей разные подарки приглашаю ее в кино в ресторыны а она меня обманывает я знаю што у ние есть другой парень почему ана мне не скажет про него зачем все эти фальшивые чуства

Ответы · страница 2
Emma Skuseniene

А ты перестань за ней так ухаживать.И ей будет не хватать твоего ухаживания.Она сама появиться на горизонте,!

Ел
Елена

она вам ничего не должна говорить и объяснять до тех пор, пока вы не состоите в зарегистрированном браке

Скомаровская Галина

Саня привет. ,таких подруг послать , где солнце не светит, и не терять дорогое время.Мой совет такой.

Елена Евгеньевна

с одним гуляй а двух имей в запасе, не слышал что ли. решать тебе хочешь ли ты быть на вторых ролях....

Скомаровская Галина

Саня привет. ,таких подруг послать , где солнце не светит, и не терять дорогое время.Мой совет такой

Не
Непокорная

ЕСЛИ ЗНАЕТЕ . ЧТО ЕСТЬ ДРУГОЙ. НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НЕЙ. ЗНАЧИТ ОНА ВАС НЕ ЛЮБИТ. ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО ВАТСОН .

Майя Петрова

Пользуется тобой... или держит, как запасной вариант - вдруг там обломится. Непорядочная, в общем.

Рарити

Чувства чувствами, а на халяву поесть хочется, да и подарки- тоже хорошо)) А если честно- не знаю.

Евгения Наумова

Ну а ты,чего сопли распустил?Брось ее,рано,или поздно,все равно к этому придешь.Лучше раньше.

Татьяна Марюха

а за чем Вам такая девушка которая ведёт двойную игру? Вы хотите быть запасным вариантом?

Валентина Туркина

Если Вас не ценят не выпрашивайте эта девушка не ваша судьба и не тратьте на нее время.

Janna Hudayberdiyewa

Как бы обидно не звучало, но скорее всего она вас держит про запас)) Не хотела обидеть

Сара Фомина

Я тоже думаю, зачем? Может не надо приглашать её в рестораны, дарить ей подарки. 😏

Любовь Вотинцева

А ЕСЛИ ВЫ САША ВСЁ знаете зачем она вам нет гордости у вас вот она и ведёт себя так !

Акзауре Смагамбетова

Если знаешь, что у нее другой мужщина, на хр ее водишь по ресторанам, уважай себя

Саня Романов

Так я узнал об!этом буквальео вчера

Акзауре Смагамбетова

Забыл бы, сейчас о ней не задавал бы вопрос

Саня Романов

Мне просто интересно узнать что на это скажут другие

Акзауре Смагамбетова

Единожды солгав, все повторится снова

Акзауре Смагамбетова

Это жизнь, мы учимся на своих ошибках, это нас делает сильнее, умнее и мудрее

Елена Данилова

Ну, ты, даёшь, она, берет. А с другим парнем, скорее, она даёт, а он, берет.

Малина

Выведите её на откровенный разговор. Не позволяйте себя использовать

Луиза М.

А почему ты напрямик не спросишь - Любит ли она тебя? ИЛИ ТОГО, ДРУГОГО?

Ирина Простокина

дак так и спросите прям глядя в глаза там и ответит глаза то не врут

Валентина Холодняк (Юрина)

Если ты уверен в её отношении к тебе, то на кой ляд она тебе нужна?