Евгения Ефимова

Как ты называешь свою прическу, которая «встречает» твою голову по утрам? 😉

Ответы
Владимир Лифанов

Собирает утром жена мужа на работу: отглаженные брючки, рубашка, носочки, шнурочки, завтрак на столе. Муж, уходя на работу, говорит жене:

- Дай мне немного денег.

- Зачем тебе деньги?

- Ну, буду идти с работы, встречу кого-нить, третьим буду..

- Ты лучше с работы иди прямо домой, нигде не задерживайся - первым будешь!

Владимир Лифанов

Учительница приводит Вовочку к директору и говорит:
- Товарищ директор, ему не место в первом классе,
Вовочка слишком много знает, я предлагаю
перевести мальчика сразу в третий класс.
- Хорошо Мария Ивановна, но сначала
я должен проэкзаменовать ученика.
Скажи мне Вовочка, сколько будет дважды два?
- Четыре:
- Правильно, а трижды три?
- Девять:
- Правильно, а пятью пять?
- Двадцать пять.
- Правильно, Мария Ивановна, действительно
у мальчика очень высокая успеваемость:
Мария Ивановна:
- Товарищ Директор, разрешите, я задам ученику
несколько вопросов. Скажи-ка мне Вовочка,
что у коровы четыре, а у женщины только две? пауза)
- Речь идёт о ногах!
- Правильно, а что у тебя Вовочка в брюках два,
а у меня ни одного? пауза)
- Это карманы, Мария Ивановна.
Учительница:
- По-моему теперь можно оформлять мальчика в третий класс.
Директор:
- Постойте-ка, постойте, давайте в пятый,
на эти два вопроса я и сам неправильно ответил!

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Раиса

причёска - отдыхай моя расчёска или я свалилась с самосвала,тормозила головой...но это если бальзамом не пользовалась

Sa
Sabrina

утрами у меня, как правило, замечательная прическа, если не лягу спать с мокрой головой. иначе "Медуза Горгона" 😂

Андрей Невзоров

Какое ты деревце? Какой ты цветочек? Как ты поступаешь с назойливым будильником? Почему ты летать не умеешь?

Артур Недбайло

Была , давно, модная причёска у девушек - "Я у мамы дурочка!" и у юношей -"За мной в пещеру!" Так что на выбор !

Данила Старжинский

я коротко стригусь.а так без имени в зеркало когда в ванной -ну и что за хренатень там не укладывается

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

"Развернись на мне бульдозер"))) Хотя, обычно, вполне сносно, у меня волосы не короткие.

Вас Заблокировал Админ

Я у мамы вместо швабры

Вас Заблокировал Админ

Ещё помню : я у мамы дурочка

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, есть такие выражения)))

Тамара Ивановна

А французы говорят,что бы прическа выглядела естественной,с ней надо переспать ночь.

Евгения

моя утром мало отличается от той с которой я спать ложусь)) по этому ни как не называю

Константин Стемковский

Мы перенесли тиф...)) Нас бомбили в 45том..)) Ну и конечно Взрыв на макаронной фабрике...)))

Лисиц Рыжий

тунгусский метеорит (вывал леса на дохрена километров вокруг, но вершинами внутрь)))

Николай (Msk)

шухер, но когда надоедает причесываться по утрам иду стричься. женщинам сложнее

Олег Чистяков

у меня от природы волос кудрявый и когда утром в стаю у меня шолман на голове

Олег Чистяков

во во вы представляете какая у меня прическа по утрам

Наталья Цыплугина

Представляю)))

Юрий Абаринов

Я стригусь очень коротко и потому что перед сном что после сна все одинаково

Марина

Когда меня спрашивают, что у меня на голове, я всегда говорю - прическа!!!😃

Сейчас мои волосы вообще ровно стоят по утрам потому что побрил недавно их

Чудак Чудаков

я стригусь коротко, нет у меня такой проблемы. зимой и летом одним цветом. )

Александр Шавнин

а мне хочется поцеловать себя в лысину но ни как не могу может ты поможешь

Сергей Ф.

Встал умылся и уже красивый! А у вас же женщин.... эх - слов нет,одни эмоции!