Ольга Хитрова

Чего Вы боитесь?

Ответы
Petr Schepkin

Сократ только понял что он дурак нам и вам это не грозит у нас нет ума осознать что мы дураки ЭТО В ДУРДОМЕ (проверял) все умные пытаются группу снять работать и быть умными и обижаются если их дураками назвать ТАК И ВЫ. ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель зашел попросил у вашего работника ДАЙ распечатку звонков на номер в КАЗАНСКОЙ 34798 ТАК ОНА ( зная всё у нас деревня маленькая друг друга в лицо знаем знает что сестра на ком телефон в САЛЕХАРДЕ а звонками достают её маму это мою маму ) гонит хозяйка должна придти и спросить растечатку ЭТО ЖЕ НЕ возможно ОНА ЗНАЕТ следовательно вся хрень звонки идут именно от ВАС ростелеком ОНА ВАША ЗА СТЕКЛОМ ИЗ МЕНЯ ДУРАКА ДЕЛАЕТ ( а ни одному дураку не нравится это вам же не нравится что вас так завут ) мама кричит отключи его Я МЫ ЖЕ ПЛАТИМ возможно что может понадобиться успеем ДУРАКУ НЕ ВОЗМОЖНО НИ ЧЕГО ПОЯСНИТЬ ну я попытаюсь ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель и вы из меня пытаетесь дурака делать ( что я дурак это я знаю и справка есть дИБИЛИЗМ но отнасительно менделеева арестотеля энштейна НО НЕ ВАС на данный момент уже семь лет аналитик лубянки я низов за штатом и куратор охрана есть ) ни одному дураку это не понравится он ТОЕСТЬ Я просто УЙДЕТ к другому ПРОДАВЦУ ( у вас маркетинг ни к черту ) ВОТ я был у вас я делал аналитику на прокуроре региона ОН ДАЛ КОМАНДУ и вы мне пол года интернет был оплачен БЕЗЛИМИТ но давали по часам А Я ПЛАТИЛ мне надоело у меня мадем сейчас на ЧЕТЫРЕ ОПЕРАТОРА теле -2 мтс два мегафон и два билайн ДА Я ДУРАК ДА ДЕРЬМО НО ЛУБЯНКИ АНАЛИТИК статус ФЕДИРАЛА тот бывший прокурор РЕГИОНАЛ ( ДУРАК Я ПОЧЕМУ ПО ТОМУ ЧТО ВАМ ПЫТАЮСЬ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ это не возможно но я пытаюсь ОСТОЛЬНЫЕ ПРОСТО УХОДЯТ раз вы умные а мы дураки просто разворачиваются и УХОДЯТ ДА ПОШЛИ ВЫ В БАНЮ вот вы имеете ТО ЧТО ИМЕЕТЕ что заслужили ) хотите напишу всем вам ваши должносные обязанности инструкции НО ВЫ ТО УМНЫЕ продавец не может так вести себя насильно не заставить ВОТ и сей час мне срань хрень шлете плати А У ВАС ИНТЕРНЕТ не брал с сентября 2011 года я не кушал его ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ платить не собираюсь А ВЫ ТЕРРОРИСТЫ достали хотя это не возможно я знаю что все дураки ДИРЕКТОР ИНСТИТУТА СЕРБСКОГО ГОВОРИЛ МНЕ абсолютно нормальных нет А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ что умный значит он дурак ОТНАСИТЕЛЬНО КОГО ЧЕГО он умный у него ума не хватает понять что дурак мозг работает максимум до 4х% у человека А В ЭКСТРЕННЫХ СИТУАЦИЯХ больше % работы мозга и ВКЛЮЧАЮТСЯ РЕЗЕРВЫ удивительные способности У ВАС ИХ НЕТ ну и какие вы умные вы не можете ди материализоваться передвигаться в пространстве и во времени ВОТ ЧТО УМ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ и должен А УМА МНОГО НЕ НАДО СЕБЯ умным любой дурак в дурдоме делает как и вы УМНЫЕ ВЫ МОИ но почему от вас люди бегут осознать не желаете ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВАШ ТЕЛЯТКО ИХНЕГО ВОВКА ЗЪЕСТ не выйдет у нас существует частное ФСБ использует гос.ФСБ на 101% которое занимается промышлинным шпеонажем под видом что смотрят за террористами и за не парламенскими выражениями на эту СТРУКТУРУ я И РАБОТАЮ да пошли вы в баню можете в суд подать на меня ДИБИЛА 2Й степени 3тей СТАДИИ с вас посмеются я защещен и справкой а у вас шизофрения (это опасное для общества заболевание) моё нет

Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Александр Яшкин

Желаю я твоим глазамгореть, Гореть любовью, нежностью и страстью, Душе твоей желаю песни петь,Слова к которым надиктует счастье. Желаю жить в ладу с самой собой, Улыбкойозарять друзей и близких, Уметь дарить и получать любовь, И загораться отмалейшей искры. Огнём надежд и самых смелых мечт, Желаю, чтоб судьба тебя хранила, И все желания, как много светлых свеч, Лишь для тебя она осуществила.Желаю рядом крепкое плечо, Чтоб на него не страшно опереться, Любви такой, чтоббыло горячо, В душе и в спальне, и, конечно, в сердце. Ещё желаю искреннихдрузей, Которые не носят в душах камень, И только добрых в адрес твой речей,Будь счастлива, любима и желанна!!!

Валентин Осмоловский

Я боюсь влюбиться в тебя...
И поэтому сдержанна я.
Очень сложно держать под контролем
Всплески чувств и эмоций, не скрою.
Да, любовь это здорово, милый!
В этот миг пробиваются крылья.
Сердце бешенно рвется на свет
И в глазах замирает рассвет
Вдох и выдох становятся легче
Ангел тихо спустившись на плечи,
Легким взмахом приветствует встречи
От того загораются свечи,
Окружая незримой заботой
Чтоб избавить от горя и боли
Я боюсь влюбиться в тебя...
Сомневаюсь, что выжержу я
Если вдруг нам судьба разлучиться..
Суждено ли мне снова влюбиться?..

Настя Осень

Бяка

Валентин Осмоловский

НЕ СКАЗАЛАЛА ТЫ МНЕ ЗДРАСТЕ БЫЛА ТЫ ПРОСТО НАСТЯ КАК МОЖНО О СТИХАХ ТАК ВЯКАТЬ САМА ТЫ НАСТЯ БЯКА

Настя Осень

Я знаю и без вас что я бяка

Валентин Осмоловский

Вот попробуйИ душу вырази,Если ночью,И ночь не впрок,У соседаНа строгой привязиПлачем плачетМалый щенок.Отучают егоОт радостей,ПриучаютВ страхе ночейК дикой злости,К волчьей зубастости,А щенок не пойметЗачем.Ты на злостьЕго не натаскивай,Ржавой цепьюЕго не бей.Я ведь знаю щенка,Он ласковый,Ищет дружбыУ всех людей.Мой Варяг,Это, брат, собачище,Да и то не бывалВ цепях.У меня собакиВ товарищах,И щенки у меняВ друзьях.Ночь холоднаяПасть раззявила.Ты не плачь, щенок,—Сам реву...Я убьюТвоего хозяина,Цепь железнуюРазорву.

Настя Осень

Это что?

Валентин Осмоловский

К добру ты или к худу,решает время пусть.Но лишь с тобой побуду,я хуже становлюсь.Ты мне звонишь нередко,но всякий раз в ответ,как я просил, соседкатвердит, что дома нет.А ты меня тревожишьписьмом любого дня.Ты пишешь, что не можешьни часу без меня,что я какой-то странный,что нету больше сил,что Витька Силин пьяныйтвоей руки просил.Я полон весь то болью,то счастьем, то борьбой...Что делать мне с тобою?Что делать мне с собой?!Смотреть стараюсь трезвона все твои мечты.И как придумать средство,чтоб разлюбила ты?В костюме новом синем,что по заказу сшит,наверно, Витька Силинсейчас к тебе спешит.Он ревностен и стоек.В душе - любовный пыл.Он аспирант-историки что-то там открыл.Среди весенних лужицидет он через дождь,а ты его не любишь,а ты его не ждешь,а ты у Эрмитажастоишь, ко мне звоня,и знаешь - снова скажут,что дома нет меня.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Плохие/страшные новости, касаемые людей, которые мне не безразличны; война; уховёртки и сколопендры; радиоактивное заражение; цунами; маньяки/насильники; террористы; люди, которые не любят животных и оправдывают живодёрство; сторонники и последователи "Мужского государства"; пьяные люди, особенно мужики.

Ина Корнеева

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ: НИЧЕГО.БЫВАЕТ ИНОГДА ВОЛНУЮСЬ,ЕСЛИ ПРИХОДИТСЯ ВЫСТУПАТЬ ПЕРЕД АУДИТОРИЕЙ (в клубе книголюбов,на христианском собрании), но после первых слов..все проходит и чувствуешь себя естественно. А вот крупных пауков, комаров...боюсь,змеи в воде и черви ,особенно большие вызывают омерзение....

Леонид Писанов

....))) от чего то задумался, а ведь так легко отвечал??? Наверно давно ничего не боялся так- что бы выделить и определить!? В детстве было много страхов, сны мне подсказывали - когда я наконец справлялся с очередным страхом, вот и наверно их практически и не осталось- которые я бы не мог контролировать)

Пан:tophat:да

Всего и ничего))))))))У меня много страхов но я очень смелый))))Поэтому они для меня перестают существовать)))И кажется что я бесстрашен)))))Но есть большая разница)))))Без страха быть невозможно человеку))))Это врожденное природное чувство-часть инстинкта самосохранения))))))

Lensanna

Согласна с тобой. Ты психолог?

Пан:tophat:да

Нет)))Я просто тот кто понимает)))

В. В.п.

Ни кого, ни чего не бояться,
Ни о чем, никогда не просить.
И упав на колени, подняться,
Даже если не хочется жить.
Даже чувствуя боль - улыбаться.
И не видя конца, но идти.
Будет проще, наверно расстаться,
Если видишь, что сбился с пути...

В. В.п.

Ни кого, ни чего не бояться,
Ни о чем, никогда не просить.
И упав на колени, подняться,
Даже если не хочется жить.
Даже чувствуя боль - улыбаться.
И не видя конца, но идти.
Будет проще, наверно расстаться,
Если видишь, что сбился с пути...

В. В.п.

Ни кого, ни чего не бояться,
Ни о чем, никогда не просить.
И упав на колени, подняться,
Даже если не хочется жить.
Даже чувствуя боль - улыбаться.
И не видя конца, но идти.
Будет проще, наверно расстаться,
Если видишь, что сбился с пути...

Вадим Черкас

Что не успеваю всех ознакомить с новым, научно-обоснованным методом омоложения и решения практически всех проблем в нашем здоровье, посредством базовой иммунной реабилитации (метод известен с 1946 года), с помощью трансфер фактора.

Arthur Avanesyan

Внутри каждого человека есть дремлющие Силы; Силы, способны удивлять его самого, так как он зачастую и не предполагает, что обладает ими; Силы способные перевернуть жизнь, стоить их только поднять из глубин и привести в действие.

Инна Клим

Сознаюсь, что страхов много. Чем богаче жизненный опыт, тем четче и яснее видны ямы и ухабы на жизненном пути. Если все трудности и опасности можно преодолеть, то страх за здоровье и благополучие родных останется навсегда.

Владимир Залавский

ничего... а что должен бояться человек... смерти... мі все всеравно умрем.. роано или поздно.. время разделяет нас... Я живу по японской философии - я живу сейчас , завтра может не быть , вчера уже прошло, а сегодня я живу...

))
)))$(((

5+ нет слов и это самы правильный ответ который я читала здесь

Владимир Залавский

спасибо, приятно слышать... привет черной кошке..

Елена Смирнова

Доктор спрашивает у пациента:
- Чего вы боитесь больше всего?
Пациент:
- Темноты и стоматологов.
Доктор:
- Ну я понимаю стоматологов, а темнота при чем?
Пациент:
- А представь, сколько там стоматологов...

Артёмка

Того же что и все остальные. Тюрьмы, сумы, смерти детей и родителей. Немощности. Потери способности двигаться. Неизлечимых болезней. Голода. Войны. Развалу экономики. То что я переживу свою маму.

Ко
Коляновна

Я боюсь утечки газа,
Я боюсь дурного глаза,
Я боюсь, что кто-то скажет,
Что мне надо похудеть.
Я боюсь войны с Китаем,
Слов "мы все про вас узнаем"
И того, что я без слуха,
А меня попросят спеть.

Aндрей Петренко

много подводных камней по дороге

Ко
Коляновна

пусть..все равно ничего с собой не заберешь....только память останется....

Aндрей Петренко

мышечная???

Ко
Коляновна

Вкус о

Гуля

Это актуальный вопрос сейчас.... всего, известий неприятных, войны нежданной, бедности и голода, болезней и всего, что касается моей семьи, родных, близких, связанных с моей работой и т д...

Yaroslav Cathonov

Прочитать книгу «Вязальные приключения с гиперболическими плоскостями». Является примером работы по визуализации математических объектов с помощью вязания крючком.