Ирина Медина/молодцова

Не верь тому кто счастлив и богат. За рассветом всегда наступает закат.

Ответы
Davron Mukhuddinov

в этом мире не вырастит правды побег, справедливость не правила миром во век, не считай, что изменишь течение жизни на подрубленный сук не держись-человек!

Davron Mukhuddinov

Евгений Батурин

а это всего лишь для того что бы человек мог понимать различие...как черное и белое... хорошее и плохое... больно и наоборот и .д...

Стас Цеханович

как трагично!!! Что-то миллиардные состояния Ротшильдов, Рокфеллеров, Трампов уже полтора века не могут закатиться! )))))

Стас Цеханович

Почему увы? Пусть живут люди!

Ирина Медина/молодцова

да я не против. просто их показывают как они на всякую ерунду тратят свои мани аж бесит. не подумайте это не от зависти. просто мне кажется чем больше денег тем тупее.

Стас Цеханович

да эти люди по своему несчастны!!! Представляете, у Вас есть мечта купить пылесос, потом другая - холодильник и т.д. Когда достигаешь цели - чувствуешь себя намного лучше, победителем! А у них, нет смысла в жизни - всё, всё можно купить и то и это. Смертельная тоска когда всё доступно!

Ирина Медина/молодцова

точно. поэтому они с жиру и бесятся

Александр Федосеев

богат - несущий в себе Бога - потому и счастлив ну и заката потому не последует

Павел Хвостов

Верь тому,кто грустен и раздет-за закатом всегда наступает рассвет? Вряд ли...

Сергей Пучков

Счастлив от того что живу, а Богатым хочу стать так как Бога пока мало во мне.

Koteikо

Уж лучше жить в счастье и богатстве, чем жизь свою в закате проскитаться!

Алексей Прибылов

нет, рождённому быть счастливым всё нипочём.и не будет у него заката.

Алексей Прибылов

проверено

Алексей Прибылов

и вам счастья

Ирина Медина/молодцова

спасибочки 😜

Сергей Бастрыков

а потом новый рассвет, море побед и не верь никогда что выхода нет)

Сергей Бастрыков

да все циклично под луной)

Рамиль ***

видимо надо верить в того кто беден... у него рассвет впереди ))))))))))

Ростислав Терещук

Конечно а за закатом расвет Вам от етого легче Спать буте лучше

Ivan Sidorenko

А за закатом расвет и молите бога чтоб этот круг не разорвался!

Дмитрий Кожурин

Нужно быть счастиливым в душе..и тогда вегда будет расвет))

Андрей Акбаров

Что -то долго закатываются Рокфеллеры да Абрамовичи....

сергей балашов

Все это бред, за закатом всегда наступает рассвет

Максим Ааааа

Если есть начало то и вревавно придёт канец

Андрей Борин

Да. Особенно если ставить не на ту лошадь.

Андрей Борин

Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий.

Максик Ласковый )

Закат он всем наступит рано или поздно )))

На
Наталия

Интересная интерпретация))))