Tracer

Какая порода собак никогда не лают?

Ответы
Алексей Горталов

Басенджи, чао-чау

Tracer

Ай молодец! Правильно

Алексей Горталов

Школа ДОСААФ советского разлива

Tracer

При чем тут досаф? Это же вроде машины чета там? Или ошибаюсь?

Алексей Горталов

Ну там не только автошкола была. Я на инструктора кинолога выучился и полтора года работал. И парашютная школа была. И вроде радистов готовили

Tracer

Вот бы тоже на кинолога выучиться!

Алексей Горталов

Сейчас государство только армейских кинологов готовит. Остальные кинологические организации - полулегальные частные лавочки. Россия после распада Союза выпала из Международной кинологической ассоциации

Tracer

Ну и дебилы .. россия эта

Львовна(😁🤪🇷🇺)

бэсэнжи

Tracer

Правильно!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

он у нас во дворе бегает))молчуны,но все равно звуки издают

Tracer

Откуда они у вас во вроде взялись? Ого

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ну так у нас Питер ничего удивительного нет.в квартирах живут,гулять то все равно выходят.у меня лично китайский хохлаты( голый)

Одинокая Сволочь

хаски

Tracer

Хаха,нет