Дмитрий Т.

Как относитесь , если ваш муж по выходным будет несколько раз в месяц уезжать с друзьями в баню, на рыбалку или уходить играть в футбол?

Ответы
Надежда Доронина

Если в пределах разумного, то у человека должно быть свое личное пространство, только это нужно согласовывать между собой, тогда не будет обидно.

Надежда Доронина

Вы на меня за это сердитесь?

Надежда Доронина

Вроде не за что, но мало ли?

Дмитрий Т.

Ну нет не известно за что не бывает 😉

Надежда Доронина

Может вам что-то не понравилось в нашем диалоге, мы ведь с вами разные и мыслим по- разному и думаем иначе. Хорошо, когда можно пошутить и принять шутку, верно?

Дмитрий Т.

Согласен я здесь в серьёз не чего не принимаю 😉

~*
~*~

А несколько -это сколько? И так чтобы он ставил в известность заранее, чтобы я организовала свое время тоже...

Дмитрий Т.

Каждому своё .её не заставляли .

Дмитрий Т.

К другому !!! Так это ж не правильно !!!

~*
~*~

А правильно было бы если бы она обиженная ушла в монастырь))))))?

Дмитрий Т.

Да !!!!это правильно. А то мы уже все сестры и братья . !!

Дмитрий Т.

Не чего смешного генетика штука весёлая

Ле
Леа

Поскольку выходные тоже всего несколько раз в месяц, это значит, что отдыхать мы будем раздельно. Я против.

Ле
Леа

Язык показываю)

Дмитрий Т.

Как то странно 😃. Язык 😝 👅😜

Дмитрий Т.

Как то странно 😃. Язык 😝 👅😜

Ле
Леа

А мне эти не нравятся)

Ле
Леа

😉

Надежда Гончарова

Пусть уезжает,у меня тоже есть подруги,с которыми можно пойти в баню(аквапарк),в кафешку,музей,театр и тд

Кобра 13*****

Ничего страшного -- если жена не работает. Но при условии - что выходных 2 - суббота и воскресение.

Дмитрий Т.

Нет условий нет вашего решения он блин решает вы жена вы делаете что скажет он и что решит он а не вы .

Кобра 13*****

ой я валяюсь)))) тогда пусть себе козу или рабыню купит))) А то недолго и сковородкой огрести. Или тоже жена сама начнет решать -- куда и К КОМУ ей в выходной пойти)))) 😜

Кобра 13*****

Дмитрий Т.

Ага вот так и получается .

Кобра 13*****

Если женился -- должен уважать жену и считаться с ее мнением и желаниями. А нет -- живи один. Кому такой урод нужен?)))))

Кобра 13*****

Тамаретта

Да это же просто мечта!!!)))) Вот только как бы он ненароком не перестал мужем быть!))))

Тамаретта

Горячее и холодное - это не вкус! Но я догадываюсь о чем вы!!!))) А вот сладкое с горчинкой - это уже определенность, которая приоткрывает ваше личное!!!!))) Ну и чего тут неприличного?)))) Вот если бы вы ощутили кислое и соленое, я бы сказала :" Дааааа...этого человека нужно срочно спасать"...а так все в порядке!!!

Дмитрий Т.

Стоп стоп ⚠️ о чём догадываетесь ? -что за определённость? - и почему нужно спасать ?

Дмитрий Т.

Тамаретта

Да стою...стою!))) О чем догадываюсь - вы не разрешаете говорить! Определенность - это ваше личное!))) А спасают тех, у кого что-то в жизни не складывается или человек что-то потерял, от того и горечь на губах! А у вас сладость с горчинкой и это называется определенным словом! Но вы ваших губ не разжимаете!!!! Потому и я молчу!))))))

Тамаретта

Прогресс!!!!!

Римма Чечётка

Если не с подругами-пусть отдыхает. У всех должна быть возможность расслабиться.

Гелена Полховская

если такие же выходные будут и для меня(он с детьми и за домом)то только за

Ольга

Совершенно нормально...у мужа тоже есть право на личное пространство..

Ольга

я живу нормально...и все наши семейные друзья счастливы в браках....просто как-то само получается...

Дмитрий Т.

И я нормально .казалось бы мы все живём нормально .

Ольга

почему казалось...надо жить и наслаждаться...

Дмитрий Т.

Ой ладно спасибо за беседу .спокойной ночи сладких снов .приятно было пообщаться 😉 вопрос снимаю больно сложный до меня 😃

Ольга

и вам спокойной ночи...отдыхайте и спасибо...приятно...

Л*
Лия ***

Если нет детей и я тоже ухожу куда мне хочется то нормально... 😊

Л*
Лия ***

Прав конечно...время нужно вместе проводить...пока не надоели друг другу...а уж потооом... 😊

Elena Zhol

В футбол, пожалуйста))) а вот баня и рыбалка- не очень одобряю

Дмитрий Т.

А вы там зачем .у вас что дом дел мало ?

Elena Zhol

У него тоже дома дела найдутся))))

Дмитрий Т.

Ну это он сам решит когда и что делать.или это вы решаете ?

Elena Zhol

Обоюдно. Или жена права голоса не имеет по вашему?))

Elena Zhol

Кстати, когда человек шепотом говорит, к нему больше прислушиваются))))

Дина

а если я тоже люблю баню и рыбалку?) буду проситься с ним!))

Дина

😜

Дина

так и есть Дина

Дмитрий Т.

Татарка ? Простите.😊

Дина

нет! родители фантазёры!

Дина

😉

Лина

Тогда я буду ходить к подругам, в театр в парк, к маме...

Дмитрий Т.

Ка я имел ввиду кто отпустит ?

Лина

Тот же, кто не препятствует поездкам на рыбалки и охоты...

Elena.....

Он бывший- пусть хоть каждый день ездит куда хочется

Веселая

бывший не считается!

Дмитрий Т.

Точно точно не считается 😉

MคLꭵήค

Спокойно. У него должно быть личное пространство

MคLꭵήค

)))

Радуга Рада

Нормально, если и он будет уважать мои интересы

Радуга Рада

То что нравится мне,мои увлечения

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Зато можно к подружке сходить...или на шопинг

Светлана Агламазова

футбол-это прекрасно!а я на волейбол метнусь

Ирина Павловна

Если у него на это деньги есть---пусть ходит..