Анна Жданова

Поговорите со мной о футболе пожалст ...какая любимая команда?

Ответы
Олег Разночинцев

Моя любимая команда - ЦСКА ! В сердце клуб всегда один ЦСКА непобедим

Анна Жданова

Так для галочки,я люблю барсу не из-за месси

Георгий Макаров

Сборная России. Как вы считаете, надо ли менять Фабио Капелло?

Арман Канатханов

Барселона, Реал Мадрид, Манчестер Юнайтед, Челси, Ливерпуль

Денис Комаров

10 лет назад перестал увлекаться , а тебе зачем ?

Анна Жданова

Скучно ,считаешь лоты,что Капелло надо уволить?

Денис Комаров

Пофиг на него. Но контрак надо закрыть. Кто дал ему такую зарплату тот пусть и платит ( жуки).....

Денис Комаров

Сейчас футбол - это бизнес..... , а чужой не интересно.

Александр Глотов

в РФ:ЦСКА,зарубежка, Барселона симпатизирует

Сергей Che

я болею за тех, кто выйграет 😉

Михаил Белов

Порту, футбол хорошая игра

Ирина Шульц

Никакая,Я не люблю футбол)

Дима Емельянов

та в которой играю я

..
.изольда .марковна

реал мадрид) а твоя?

..
.изольда .марковна

на вкус и цвет товарища нет красотка)

Анна Жданова

Да я знаю))ты сказала моя вот я и сказала лозунг:))))

Се
Серёга_Дашутин

Бавария(Мюнхен)

Анна Жданова

Барса Фореверзебест(клавиатуру лень переключать)

Се
Серёга_Дашутин

аааа Барса пон....не фанат Барсы и никогда им не буду

Се
Серёга_Дашутин

ну так то да а кроме Барсы есть команды

Анна Жданова

Зенит и сборная Нидерландов

Се
Серёга_Дашутин

опапапа Зенитушка ну норма я тоже за него а за Сборную Нидерландов потому что Снейдер и Роббен Я за Германию а так еще Бразилия и Щвецию Щвецию потому что Ибра)))) А так еше Челси Псж Милан....Но вообше За Баварию...Но Германия всеравно Голландию вшатнёт))))

Анна Жданова

Бразилия всегда моя любимая сборная была и есть и будет,а барса не из-за Месси..

Се
Серёга_Дашутин

я раз в год сюда захожу ну ок нет так нет

Чокнутый Ангел

не люблю футбол

Чокнутый Ангел

я честно пыталась его понять. даже играла, но как-то не пошло. мне больше нравится волейбол)

Максим Старухин

уже отвечал..)

Elena Sinina

реал-мадрид

Анна Жданова

Вот именно,и говорят:"Кержаков -лох не умеет играть"Ребят,а вы посмотрите как он пытается попасть в основной состав,и это не из-за денег,а из-за того,что он реально хочет помочь сборной!!!!да,не все у него получается,ЗАТО ОН ХОТЯ БЫ СТАРАЕТСЯ

Elena Sinina

тут я согласна. кержаков умница.

Анна Жданова

По воробьям конечно бьет много,но главное ,что бьет

Elena Sinina

)) слишком много денег в этой тусовке.. не до кержакова им))

Анна Жданова

Нормальные игроки ,которые стараются:Кержаков,Комбаров,Кокорин,иногда Широков,безусловно Березуцкий и игнашевич

Тим

хоккейная 🙂

Медет Тулепбергенов

Барселона

Игор Карнах

ливерпуль

Игорь Троеглазов

зенит

Костя Козаченков

Зенит

Артем Давыдов

Juventus

Анна Жданова

Эт не я ,прости,сестра опять телефон взяла мелкая