Костя Н

Хочу написать эротический роман. Сюжет не подкинете?

Ответы · страница 2
Светлана Окулич - Казарина

Я уже написала "Эротические этюды" Слизывать нельзя, это плагиат. Ищите в своей жизни, если нет, создавайте!

**
*****

А во вариант лучше))) Вы водитель дальнобойной машины. На улице +40. Едете по трассе и у вас лопается колесо)

Наталья Казак

менты-эротоманы!в балаклавах с голым торсом избивают бабушек в клетке под присмотром главного главнюка

World See

ну начни с мужиков конечно,как они сидели пили без баб потом захотели баб...да проще простого!

Светлана

Ей 28..ему 40..он встретил ее и жизнь его запестрила новыми красками....или наоборот ей 40..ему 28

Костя Н

лучше наоборот

Костя Н

как интересно

Светлана Сущевская

Прочитайте стихи поэта Петра Давыдова... там много идей и фантазий по данной теме

Василий Дьяконов

Конечно как стадо уродов ничего не желающих делать насилует страну и население

Катерина Осадчая

Ночь.Луна.На балконе он и она.Льются прелестные страсти....Конец первой части.

Владимир

Опять Плагиатом Хочешь Заниматься!Прочти Лермонтова Ю М-Мцири-Юой с Барсом-

Поручик Ржевский

любовь и её применение в сельском хозяйстве😱 😄 😝 🤣

Костя Н

и название - аграрное порно

Поручик Ржевский

нуууу типа того😄

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Напиши, как Герасим Анну Каренину на рельсах трахал, а потом утопил. 😱

Эльвира

Влюбились,поженились,а потом она как давай ему мозг еbать .Эротика 😆

Zara Ivanova

он и она....встретились после 45 ( почему нет)) лет разлуки и ВОСПОМИНАНИЯ!

Костя Н

я сомневаюсь, что у них после 45 летней разлуки чего-то получится

Наталья Потылицына

смотрите первый канал, там сюжетов хоть отбавляй, и все эротические

Алиса -Summer

Какой-же вы тогда писатель,Костя,если собираете готовые сюжеты?))

Светлана

Сюжет может быть любой... хоть работа, хоть дача, даже транспорт

Четвёркина Ирина

Он любит ее, она любит его. Но между ними стоит их старший брат.

Костя Н

инцест что ли? ну это некрасиво. мы же не в Бразилии живем

Костя Н

так исходя из генетики до пятого колена все инцестом считается

Ли
Лило

Их уже уйма написано. Напишите что-нибудь более оригинальное.

Светлана Спицина

Не стоит, сюжет во всех подобных произведениях один и тот же.

Та
Татьяна

Этой белиберды и так хватает. Займитесь высоким искусством.

Костя Н

экспериментов хочется

Та
Татьяна

Искусство ниже пояса - низкое.

Костя Н

ну не знаю,