Олеся

трудно жить,
кoгдa ты peвнивая иcтepичкa?)

Ответы
Себастьян Светозаров

цитаты некоторых девушек - ВАЛЕРЬЯНКА - прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки и нервы как канаты.Сложно быть бабой. Вечно эти проблемы из ни*уя. Психически неуравновешенная истеричка, бл*дь, сама от себя страдаю. Господи, е*ни меня в следующий раз по голове бутылкой, чтоб не вы*бывалась. мне плевать на критику очередного нытика,
со мной мои люди, мой район, моя политика. Все, кого ты любил когда либо, бросят тебя или умрут. Перчатки в хлам, на ж*пе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю.

Эмма Кузьмина

истеричка не моё а вот ревность испытывала хуже чувства нет это страшно в своё время даже рассталась с молодым человеком от ревности сходила с ума и решилась на такую операцию иначе было бы не остановить это безумие

Айка Райымбекова

конечно трудно. девушка должна быть ревнивой совсем чуточку, чтобы казаться милее и только. а если она истеричка, то её становится жалко. никто не любит истеричек

Дарья Иванова

я? Я? кто - Я??? ревнивая истеричка??? да я золото! ну немножко ревнивая... ну чуть-чуть истеричка... ну и что? жить... жить непросто, конечно... сейчас я вам расскажу...

Елена Аверина

очень! поэтому надо исправляться и срочно(это я не о себе кстати говорю, та как я не ревнивая истеричка) . Это просто совет

Пузырь Запивон

да конечно ревновать нехорошо любишь люби если муж сам сказал что он с другой спит значит поступай уже сама как хочешь

Пузырь Запивон

не! отпустить конечно. убивать никого ненадо если и правда ревнует найди себе другого

С*
Светлана ***

что сеем то пожинаем! если не верить мужу то и случится и когда обижаем и со злом то в ответ получаем подобное

Cапита Усаева

не знаю не ревную и вам не советую слишком много чести для него что я тратила свои нервы на его похождения

Олеся

Спасибо, за хороший совет)

Циля

Может, её нравятся сложности, поэтому и истерики...
Вызывает огонь на себя. Дура- одним словом.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ОМГ...думаю, трудно. Я бы, наверное, убила бы такую! Каждый раз видеть такие припадки...жуууть!

Сергей Задунайский

Ну убивать не надо. Перевоспитывать надо!))))))

Si21N78K

Ревнивая ..можно как-то успокоить-бросить наконец!!А вот истеричка-да..это уже серьезно...

Глеб Давыдов

Вы не уверенным в себе или в мужчине??? В итоге мужчина или уйдёт или заведует любовницу.

Мирная Ирина

Ревность - это отсуствие доверия к своему спутнику жизни. А без доверия жизни не будет.

Александр Иданов

если ты ревнивая взрывоопасная штучка - то я твой личный сапер со стальными нервами;)

Alexander Lord

Человек, который с самого начала ведет себя достойно, избавлен от угрызений совести.

Инна Воронина

Думаю, что таким людям действительно трудно. Мне их жаль. Портят нервы себе и другим.

Андрей Забиякин

Ревность из самолюбия происходит, а человек не умеющий любить конечно несчастен.

Василиса Мудрая

не существует недостатка, на который не
найдется любителя))) так что ..Тиха тут))

Юлия Ермина

мне это не мешает))) наоборот даже, со мной интереснее - не знаешь чего ожидать))

Константин Кадонцев

А , что , машину поменять на новую ТАК сложно ? Сижу , как дура в этом " ПЕЖО " !