♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Снова осень, как гость нежданный,Стучится смело в дверь мою.Ярко-желтым листопадом,В моем опустевшем садуКак печаль от легкой разлуки,Мои она пожимает руки,И сердце трепетом скрепяЯ в безвозвратность отпускаю тебя!

Ответы
Весна Красна

...уже ? так быстро . Мы с тобой еще не насладились ласками друг друга , не выпили вино любви до дна ... не хорошо оставлять вино недопитым , оно скиснет и превратится в уксус ...

Зина

а можно что-то без грусти, красивые строки, но грустно

Людмила Куприянова

красивооо,но весны хочется больше... сейчас)))

Ксюха

вроде весна,а вас на осень потянуло почему?

Татьяна Попова

Отпустить может только СИЛЬНЫЙ человек.

Zhivago Alecander

xrenovo s razmernostiy stishka,no zhelanie samovyrazheniya nalico

Просто Алёна

весна на дворе уже, не грусти))

Елена Лемешко

ты что заблудился? странник...

Любовь Казакова

приехали.... за окном весна!!!!!

Вятчеслав Гуринович

хорошый стих но он не кстати

Ольга Брюшинина

Красиво,но не актуально!))))

Наталья Мосина

Ладно хоть один отпустил

Tamara Lucika

отправь в издательство

Кристина Кудло

сейчас на дворе весна 🙂