Анжелика Насибуллина

способны ли вы на измену?

Ответы · страница 5
Анюта Сергеевна

Не знаю

Анюта Сергеевна

Не могу ответить, т.к пока не изменяла))) ответы очень понравились, категоричные Нет, особенно.

*C
*** Celebrity

Родине?

*C
*** Celebrity

наверное нет... скорее всего нет

Алексей Быков

да нет

Почти Как Ангел

так да или нет???

Почти Как Ангел

конечно же нет

Почти Как Ангел

собираюсь

Почти Как Ангел

в который раз?

Почти Как Ангел

в первый))) гражданские браки не в счёт))))

Почти Как Ангел

очень

Aлександр Дубовой

А вы? 🙂

Aлександр Дубовой

Любой мужчина всегда способен.Только он это изменой нее считает. 🙂

Сергей М

легко

Ан
Аня

ну, это не мне решать... я не вправе Вас судить! 🙂

Р Р

а вы?

Р Р

а я да.. но из лучших побуждений (есть такое)

Р Р

например? Хочу в с е к.с е чего-то, что не нравится моей супруге, альтернатива не возможна, а против ее воли я идти не хочу...что-то в этом роде.

Ан
Аня

Ну, при таком раскладе измена. может быть, и возможна...но я не способна... )))

Р Р

я тоже думал, что не способен, но терпение и неудовлетворение - страшные вещи, вредные, они ужиться не могут. А супругов мы выбираем все же не по одному критерию, и уж точно не из-за секса, как вы думаете?

Тимур Иванов

А вы?

Ан
Аня

ни пока, ни потом. А вы? Вы не ответили...

Ан
Аня

конечно... я так и поверила.... 🙂

Эпическая Сила

нет

Золотая Пыль

Ну что ж самореклама тож неплохо))

weber5577

нет конечно,вообще не понимаю таких людей

Ан
Аня

хорошо, когда нет желаний)))

Золотая Пыль

Желания могут появиться в любой момент ))) надо обратить внимание на то ,что он сказал ,что СПОСОБЕН)))

Золотая Пыль

Эх , учи вас , незамужних))

Нина Семилуцких

нет

Luda Larina

Нет! Измена-это порок. Лучше быть честным,оставить всё прежнее и удалиться кновому берегу.

Luda Larina

Предательство и измена одно и то же

Нина Семилуцких

я так не считаю: предательство - это предал тебе и исчез из твоей жизни может и навсегда. а равнодушие- этот человек может быть всегда рядом с тобой. но ему все по -барабану. как говориться

Марина Бородина

нет

Марина Бородина

спасибо, просто у меня очень хороший муж, мы вместе 27 лет

Ан
Аня

Здорово! Всем бы так! А Вам таких же счастливых лет жизни с мужем!!!

Марина Бородина

Огромное спасибо, Анечка. Я желаю вам такого же хорошего и умного мужа, который вас будет любить и лелеять все ваши вместе прожитые годы, который способен через 27 лет сказать, что вы ему дороги и он вас желает...

Елена Зуева

нет

Елена Зуева

если рядом тот человек уже много лет, какого ты хотела всю жизнь, то про измену даже не думается, и я думаю это большое счастье

Елена Зуева

хотелось бы, чтобы таких пар было больше

Гала Galina

нет

Гала Galina

не поверите.......и я !.......))))

Алёнушка Казакова

Нет

Алёнушка Казакова

Не способна и не прощаю такое!

Татьяна Зыкина

нет

Ан
Аня

я тоже простить не смогу...

Воля Попова

Нет

Kate Ostin

Полигамия по хардкору!!!!!1111

Елена Гришакина

нет

Елена Гришакина

У меня очень хороший муж и не вижу причин для измены.Хорош во всём.

Ди
Динара

Нет

Ди
Динара

Если я люблю , других и не замечаю

Та
Танита

нет

Ка
Катенька

Любимому человеку не изменю никогда.

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Te
Terminator-Term

да

Пу
Пума

Что??? Как ты можешь, к тебе с душой, а ты???))

Пу
Пума

От твоих шуток инфаркт может быть)))

Ан
Аня

конечно, мы так и поняли 😉