Мам, Я Принцесса!

Вчера людям до пенсии оставалось 10 лет, а сегодня 18! А вы говорите: - нельзя вернуть молодость!

Ответы
Александр Зай

Нуу вот и вернули !!! Что же касается пенсий, то у нас они ничтожные, что бы жить - придётся всё равно работать.

Александр

Точно!!!

Гадкий Койот

Спасибо тем, кто требовал увеличить пенсии. Пошли им навстречу. Нет бы жили себе на пять тысяч в месяц, да?

Елена Стоянова

Вот))) я вообще предлагаю в гинекологии понятие как "старородящая" заменить словом молодка)))

Сергей К.

Мне повезло я успел ... в июле пойду оформлять пенсию ... у нас на севере она на 5 лет раньше

Степан Удилов

Еще немного и надо будет памперсами запасаться для грудничков с таким омоложением!))))

Анатолий Лапшин

Я пенсионер. Имею полувековой трудовой стаж. Мне уже ничего не грозит!

Alexandr Ponomaruov

Все воспряли духом! 🖼

Bo
Bo.....)))

так это только в радость, не выгонят с работы ещё 15 лет

Борис Смирнов

я пенсию 3 раза догонял. не помер. теперь 10 на пенсии

Niherasebeblia

я не верю,что сразу на 8 лет возраст подняли!

Александр Митич

за это еще и ДЕНЬГИ прибавят 1000 руб в год...

Чеширский Кот

да так скоро старость совсем искоренят

Людмила Канивец

Спасибо за такую заботу о людях!

Ко
Константин

да еще рано об этом думать

Георгий Клинцов

А ВАМ ТО КАКОВО БУДЕТ!!!!!

Мам, Я Принцесса!

Я до этого вообще не доживу)

Георгий Клинцов

ДА НУ, ВПЕРЕДИ ЕЩЁ ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ.

Tp
Tpикcтep

Это продление старости

Владимир Игнашов

..и деньги тоже ..))

Владимир

молодеете

Владимир

я-то точно