??????? ??????????????????

Если ночной охранник умер днем ему пенсия пологается или нет?

Ответы
Ig
Igor

Если он умер своей смертью полагается всё как положено, а если он умер защищая пост, то ему полагается вечная память и его семье финансовая и психологическая помощь.

Марина Мамедова

если он умер после получения пенсии ее никто не заберет обратно, а вот если еще не успел получить, то и она ему уже по сути не к чему

Александр Медведев

Необходимы дополнительные данные, например: где, при каких обстоятельствах.. А, вообще то - это вопрос к специалистам-юристам...

Ирина Хабибуллина

Этим пользуются один раз в жизни. Тот, кто этим пользуется, этого не знает. Если это покупают, то не для себя. О чем речь?

Елена Федорова

Если человек умер, то к сожалению, полагается лишь пособие на похороны. И уже не ему, а родственникам

Галина П

ой, как грустно.... за день, в который он умер - да (если я правильно поняла вопрос)

Татьяна Чемодурова

Если бы ночью во сне, то неприменно, а так с открытыми глазами.,думаю не дадут

Дмитрий Попков

Если он был при исполнении служебных обязанностей, определенных контрактом

Magadeevfanil

Если он умер с 9 до 17 часов то половина, а если с 13 до 14 то извините, обед )))

Синьора-Помидора

уже буквов не хватает обозначить себя....пора уходить из спрашки хотя бы.

Владимир Вершинин

Тока исключительно утром и вечером все остальное не учитывается

Валерий Чикало

Пенсия умершему??? Ну ести "Там" получают то - полагается!

Лариса Пинчук

Конечно, ведь он не уволен с работы.Живите на здоровье.

Assem Karipbaeva

он же работает охранником, без разницы днем или ночью

Василий Никандров

за последний месяц жизни если не выплатили, то да 🙂

Михаил Кузьмин

Полагается! Во-первых, во-вторых и в третьих! 🙂

Михаил Кузьмин

Полагается! Во-первых, во-вторых и в третьих! 🙂

Георгина Цветкова

Пенсия полагается в любом случаи. Я так думаю.

Беспощадная Юми-Тян

нафига трупу деньги? он их чо в ад потащит?

Светлана Дема

Платят всем,независимо от времени суток.