Александра

Душевные раны не заживают- так давайте не будем обижать своих близких...

Ответы
Gönül *****

Всё лечит время, но относиться к окружающим надо так, как ты бы хотел, чтобы к тебе относились

Ан
Андрей

Да это все так но только вот получится ли это сделать?

Ан
Андрей

Слава Богу мне в этом плане повезло. Да я портился с годами а родители мне все прощали и для них каким бы я ни был - я самый хороший!

Александра

Я очень рада за Вас.Любите своих родителей и тех кто рядом и будде счастливы!

Ан
Андрей

Конечно за 43 года что они вместе всякое происходило между ними. Но ничего уже никуда не убегут друг от друга. А я вот еще по настоящему не любил!

Александра

жизнь прожить не поле перейти -всякое может случиться между супругами,если твои родители вместе-значит они любят друг друга.Андрей Вы интерестный молодой человек и обязательно встретите свою единственную и будете счастливю.

Ан
Андрей

Правда с годами это сделать все труднее. Но я сейчас думаю над тем как открыть собственное дело и тогда может быть и найду ту которую мне нужно

Веряслава Гилёва

Иной раз не хочешь обидеть, а все равно обижаешь

Александра

тогда надо научиться просить прощения.

Веряслава Гилёва

несколько раз попросишь и то не факт, что простит

Dilayda ******

Кто сказал,что не заживают,со временем ,заживут

Чаликушу

давайте любить их,и почаще говорить об этом)

♛К
♛Оксана Колесникова

давайте,Аминь!

Михаил Батов

Как Вы убедительны, Александра! Но пафос, ох уж этот пафос... все утро он не дает мне покоя...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

давайте