Людмила Ломаева

Как вы относитесь к парам, где девушки на 25 - 30 лет моложе мужчины и наоборот. В чём причина такого выбора?

Ответы · страница 15
Раиса Бобкова

Любовь!

Андрей Халфин

В сексе

Чеширский Кот

деньги

Чеширский Кот

А ВОТ РОДИТЕЛЕЙ Я СОВСЕМ НЕПОНИМАЮ ! НЕУЖЕЛЬ НЕВИДНО ЧТО ТВОЙ РЕБЁНОК КУРИТ !! ЭТОЖ СКРЫТЬ НЕВОЗМОЖНО !

Людмила Ломаева

Сейчас не понимают своих детей родители, они не воспитывают их с раннего детства. Работают до поздна! Школа.... тоже самое.... учёба, нет воспитания отношения в обществе мужчины и женщин азов....Воспитанности и так далее.

Чеширский Кот

короче тихий ужас если чесно !! мне даже иногда обидно за то что дети сегодня такими ростут !! а ещё мода вот я её понастояшему непонимаю ! вот когда был сам школьником старшие классы ! ну быало что девушки остовались на едине и ластились друг к другу терлись обнимались !! ито это редкость ! ну понятно они мелкие они более чувственные чем парни и в пределах разумного это понятно !! но блинн сейчас вот идеш сидят эти мелкие лет 15 обнимаются трутсяи целуются не то что в шёкуа прям в засос друг с другом ! и все это прям на газоне и посреди улицы !! и это вовсе не еденичный случай я довольно часто такое вижу !! что это с ними понять немогу ! мож мода такая мож движение какое новое а мож окончательно с ума посходили !!????но если чесно меня это шокирует !!!

Людмила Ломаева

я правда не встречала лично такое, но в жизни это существует. Меня больше волнует, то что девушки стали меркантильны и сразу смотрят, есть ли у парня машина, деньги, квартира и много чего ещё к этому. Откуда у них эта мода взялась...Вот так тоже пальцы гнёт, а времечко бежит...Красота вянет, а там уже за 35 лет и понимает, что принцев то нет... А подруги замужем а она не удел.... Сколько таких за 30

Чеширский Кот

мода это навязаное извне !!! плюс основное это уровень жизни в стране !очень низкий ровень ! девушка сама по себе даже пожить сейчас не в состоянии !! или жизнь у неё будет печальной ! плюс её учат что надо найти мужа который бы её обеспечивал и сразу с кварирой машиной хорошим зароботком !!! а откуда это все у парней 20-25 лет !! вот и кидаются на взрослых ! а для тех они просто игрушка они как аправело женаты ! вот и получается что сначало один потом второй третий перспективы замуж некакой так и лосают этим девушкам жизнь ! и мужики у них деспоты козлы и тираны ! а причин такого положения три !!воспитание !низкий уровень жизни ! и отсутствие совести и морали ! девушка хочем всё сразу и за просто так ! у неё нет мысли что это надо заработать или заслужить ей сказали что её должны ! ну а она некому нечего не должна !!! вот иногда встречаеш такую в сети или в реали ! и вот она начинает мужик должен быть такой такой дом машина заработок !! и я спрашиваю её !! а зачем зачем он такой дложен быть ! она отвечает чтоб он меня обеспечивал !! и тут я задаю вопос ! ну тыжж взрослый сомастаятельный образованый и самодостаточный человек !! по идее ты сама можеш вполне обеспечивать своё сушествование !! почему почему ты этого не делаеш и зачем тебе для этого мужчина !!! и тут они либо впадают в ступор или вообше немогут понять о чем я им говорю !!! ибо сами по себе как правело они мало что умеют! так били им в голову! что мужик должен что мужик некто и им надо потакать и упровлять ! и некакого уважения !! увы ! вот поэтому сегодня мододые парни многие ишут тех женшин кто постарше ! ибо они совсем другие

ОК
Ольга Кудряшова

Любовь

Людмила Ломаева

есть такое, но больше меркантильные интересы

Юрий

деньги

Юрий

как там в том анекдоте? ни разу не встречал, чтобы молодые влюблялись в 70 летнего сантехника.

Людмила Ломаева

а особенно безденежных старых работяг...

Юрий

да

Rl
Rln

Расчет

Rl
Rln

Всегда был и будет

Rl
Rln

А я мажор смотрю

Rl
Rln

Нормально?

Михаил Мещанинов

Расчёт

Дмитрий

Любовь

Sergey

Деньги

Рита

Деньги

Ал
Александр

бабло

Ал
Александр

вот петросяну опять родила молодая по любви😀😄

Людмила Ломаева

🤝 хочется поняньчиться

Ал
Александр

ну так найди себе мальчика

Ур.

быват

Ур.

??

Ур.

не факт очень даже

Лиска

Плохо