Елена Заграничная

кто такой Экибастуз и голосовал ли он за путина на выборах в марте 2012г ?

Ответы
Наталия Наталия

Экибастуз,по-моему, не кто, а что- город.А по-поводу голосования-не интересовалась

Толька Ленин

Только такие как он и гололсовали...

Елена Заграничная

получается всесь этот бузумный сайт заселен одними Экибастузами и это прескорбно!

Елена Заграничная

мне написали что это не кто, а что и что это угольный бассейн)

Елена Заграничная

Экибасту́з (каз. Екібастұз) — город областного подчинения (основан в 1898 году, статус города с 1957 года) на западе Павлодарской области, Казахстан. Расположен в 132 км к юго-западу от города Павлодара.

Толька Ленин

... а тот кто крикнул из ветвей: жираф большой, ему видней!

Толька Ленин

а ни кто не написал, что ДАМ не моченосец тиПуна?

Елена Заграничная

не написал, они все из экибастуза, а значит из другого измерения

Толька Ленин

Сам удивлён... до корней волос...

Ри
Римма

скажи формулу дискриминанта

Влад

а хто придумал Экибастуза?