Елена Макушкина

Кем вы мечтали стать в детстве?

Ответы · страница 13
Андрей Григорьев

Программистом. Я тогда не знал, что я именно им мечтаю стать, тогда и слова-то такого не было. Но стал.

Сергей Колесников

Ассенизатором.Не повезло.Стал наладчиком трикотажных машин-что-то вроде инженера без диплома о В.О.

Ольга *******

ой, вот как вспомню... так аж плохо насмотрелась "Следствие ведут знатоки" надеюсь продолжать не надо

Bellator Luminis

Шофёром, военным, юристом, адвокатом, телохранителем, сторож на продовольственной базе, министром)

Наташа Кононова

Что из этого попробовали воплотить?)

Bellator Luminis

Кое что получилось, надо признать)

Наташа Кононова

Мечтаю тоже,но не о профессии))

Bellator Luminis

Желаю Вам скорейшей сбычи заветных мечт 🌼

Наташа Кононова

Благодарю))и Вам всех благ и удачи

Михаил Румянцев

Шофёром, танкистом. Почти сбылось. Автомобиль есть, служил в танковой армии, правда не танкистом.😁

Лариса ****** ********

Писательницей,но ограничилась несколькими рассказами и ушла в преподавание и экономику... Грустно

Виктория Саид

ооооооооооооо,кем я только не метала!!))) у вас точно есть столько времени,чтобы все это услышать??)))

Юлия Голубева

а стали наверно тем, про кого ни разу не задумывались 🙂

Виктория Саид

стопроцентное попадание!))

Евгений Богданов

Программистом, потом судовым электромехаником. Стал сначала просто электриком, а потом связистом

Вера Саттарова

Ехать на красном кадиллаке, чтобы мной гордился отец. А оказалось для гордости не нужен кадиллак...

Александр Шебалин

Почему-то милиционером. Но естественно с ним не стал, п наоборот всегда был в конфликте с милицией.

Мария

не понимала,что мое призвание - ветеринария,!обожаю животных,а родители сделали из меня инженера!!

Та
Татьяна

Балериной, актрисой, певицей (причём камерной), фигуристкой, учительницей, художником, модельером

Валера Валера

Если честно с начала доктором а потом электроника взяла своё.А вы кем хотели стать,если не секрет?

Андрей Быстров

Когда мама купила мне совочек, я решил стать дворником, а когда трёхколёсный велосипед - шофёром...

Lena Lubaia

с детства собирала детскую посудку и детскую мебель, а также учила уму-разуму своих кукол и мишек

Юлия Голубева

воспитательницей стали? 😉

Lena Lubaia

домохозяйкой

Евгений

не помню, но кем то наверное точно хотел стать. Знаю точно, что космонавтом ни когда не хотел быть.

Birutė

Уже не плохо!)

Ольга Смальченко

Я мечтала жить Вечно!!!И всех людей сделать Счастливыми!!Хотела обнять всю планету и любить всех!!!

Дмитрий Зыков

Кем мечтал быть я стал - сильным, физически крепким, добрым - а вот со специальностью я не угадал...

Дмитрий Зыков

Да, но как то в жизни не сложилась... зато хоть человеком стал таким с кого с детства брал пример!

Дмитрий Зыков

Спасибо! Хоть что то смог)

Александр Илюшкин

Продавцом мороженного, потом военным, потом летчиком-космонавтом, а потом детство кончилось ...(((

Andre Sav

Опоссумом ... Они счастливые. Выбирают друг у друга блох ... спят, едят и не прокляты интеллектом))))

Andre Sav

Пролетел как фанера над Парижем ... Сказали что деволюция назад до опоссумов - несбыточная мечта ... Ну ведь многие так и не стали космонавтами и дирижерами духовых оркестров... Так что я не расстраиваюсь...

Людмила Лобанова

может в следующей жизни повезет???